Кем собирается рулить Путин, брат? | Владимир Некрасов

топ 100 блогов Владимир Некрасов07.05.2012

На «Марш миллионов» в Москве вышли десятки тысяч свободолюбивых и ответственных граждан России, протестующих против не легитимной власти, узурпированной «вертикалью власти», руководимой В. Путиным благодаря фальсификациям итогов выборов ГД и президента РФ орденоносным «волшебником» В. Чуровым.

Москвичи и активисты из регионов России вышли на протестный марш и митинг, выразить мирный протест против инаугурации В. Путина на третий президентский срок, в хороший весенний день и что же они получили?

Только чтобы пройти через рамки металлоискателей потребовалось более двух часов. Многие активисты и до этих рамок не добрались, их снимали с поездов, арестовывали автобусы и автомобили, в Рязани отменили экспресс-электричку, впервые за все время ее эксплуатации, и задержали утренние автобусные рейсы до Москвы.

У организаторов возникли проблемы с установкой сцены и звукового оборудования для митинга, а завершилось все массовым избиением мирных и беззащитных граждан. ОМОНовцы, как всегда, били всех без разбору – женщин, пожилых людей и подростков, били жестоко, до крови, ломали руки и разбивали головы.

Как надо презирать свободомыслящих граждан, чтобы так относиться к ним и как надо бояться этих граждан, наводняя мирный город таким количеством полицейских, ОМОНовцев, спецназовцев и военнослужащих МВД?

Единственным средством «диалога» со свободными, ответственными гражданами В. Путин избрал полицейские репрессии!

Кем он собирается рулить на «своем» президентском посту? Эти «битые», состоявшиеся и требующие соблюдения, конституционных, избирательных и политических прав граждане не признают легитимность президентства В. Путина, а после побоища 6 мая В. Путин будет восприниматься ими «душителем» свободы.

Кем он планирует рулить из своего президентского «бункера»? Пассивным большинством? Миллионами неквалифицированных гастарбайтеров?

Эти люди не способны ничего создать!

Они не способны к творческим прорывам!

Они не способны к инновациям!

Они не способны производить высокоинтеллектуальную продукцию!

Они не способны развивать страну!

Вообще, не понятно к чему они способны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете ли вы что это такое? ...
Каждый лидер после себя оставляет определенную ассоциацию, визитную карточку на века, я бы даже сказал по-современному – мем. Ленина все запомнили по его картавости, Сталина по акценту и манере общения, Хрущева как называли так и называют кукурузником, Брежнев вошел в народные массы как ...
Лет десять-пятнадцать назад тётки на иркутском рынке в мясных рядах стали как-то пытаться себя обозначить-выделить. Кто какую-нибудь прибамбасину в волосы закрутит, кто вырядится необычным образом. Для того, чтобы взгляд покупателя на них останавливался и покупатель после этого именно к ...
 Я понял, что нужно было сделать Сталину, чтобы избежать упреков современных блогеров-стратегов в неумении подготовиться к войне. Сразу сажать Красную Армию в окопы под Сталинград. Еще будут предложения? ...
Здорово видеть пациента сидящим на кровати, поддерживаемый сестрами, трескающего больничную еду. А ведь три недели назад мы мысленно его схоронили. Тяжелейшая дыхательная недостаточность, постоянные бронхоспазмы, пневмония. Выраженное ожирение. Сердечная недостаточность, поддерживаемая ...