
Кеглепад по-питерски или операция Special Travel Forces




2. 18 ноября 2017 года, боулинг-клуб "Русское поле", 17 команд, 85 участников и примерно столько же их болельщиков - это всё Осенний кеглепад-2017. Турнир проходил традиционно весело, дружно и безо всяких обид, недовольств и обязательств. А как могло быть иначе?

3. Сообщество Travel-Russia принимает участие в этом турнире не впервые. Весной наши бойцы-первопроходцы имели возможность попробовать "шарометание в кегли по-питерски" и после встречи нынешней, осенней, всерьез задумались о том, что участие в мероприятии должно стать постоянным. Как это было весной можно в этом репортаже у


4. Поэтому, буквально на следующий день после возвращения домой, наш спортивный большой шеф и просто массовик-затейник Павел уже готовит нам расписание тренировок и, возможно, даже даст пару своих профессиональных уроков по фееричному страйку.

5. Кстати, в кеглепаде участвовали абсолютно все категории - от детей до именитых профи. И это не помешало сохранить на протяжении нескольких напряженных часов игры атмосферу большой дружеской тусы.

6. Тут каждый был собой, оставив заморочки, статусы и важные должности "за кадром", просто увлекшись боулингом и общением, искренне радуясь за выбитый страйк своим соседом и, конечно, огорчаясь промахам.

7. А тем временем шары всё летали да сбивали.

8. Маэстро Павел с шаром. Тут в пору снова сказать слова приятностей, но Паша и так уже в курсе их командной крутости. Теперь в пору питерцам с ответным визитом в столицу ехать. Вэлкам, как говорится!

9. Я честно признаюсь, что играла впервые. Нет, накануне мы собирались на тренировку-разминку и перед турниром слегка размялись, но вот так на очки и зачеты я впервые попала.

10. Хочу продолжить и очень хочу подучиться. Думаю, что зимой нам с семейкой удастся выкраивать время на игру.

11. Обратили внимание на нашу форму? Конечно, какая же команда на турнире да без экипировочки) Подошли ответственно ко всем моментам и эта игра в очередной раз показала, что


12. На первом месте тут не просто гонка за личностным успехом одного бойца, а сплоченность и дружба. И об этом можно говорить много и не только на примере прошедшего кеглепада.

13. Иногда мы как дети радовались четко прицельным strike-ударам.

14. Иногда они были не очень четкими, но в целом было безумно круто!

15. Ну, теперь о результатах, которые можно посмотреть в сообществе организаторов турнира


16. Женский зачет (место, ник, очки): 1 место -




17. Тадам! Тут мы горды, веселы и необычайно счастливы. В мужском зачете наш Павел




18. За мужество и стремление к победе также были отмечены дипломами и самые юные игроки. А в ощекомандном зачете наша команда стала шестой из семнадцати, что тоже неплохо. Поздравляем всех с игрой, с победами, с необычайными положительными эмоциями. Были рады знакомству с новыми людьми и встрече с друзьями. Увидимся. Надеюсь, что скоро. Победила дружба! И это очень здорово!

Питер,


Ой, чуть не забыла: наша команда отважных





|
</> |
