KaZaнтип. Смена Власти.

топ 100 блогов dimantip18.12.2010
 KaZaнтип. Смена Власти.  KaZaнтип. Смена Власти.  KaZaнтип. Смена Власти.

НИКИТА I, Президент Республики Казантип:

 Один из самых задаваемых мне вопросов всегда был "Как поиграть на Каzантипе?". Можете представить, что я могу ответить, если вы всё же решитесь мне задать его в стотысячный раз?

Спасибо, что всегда рядом были люди, которые отважно закрывали собой эту "амбразуру" и, не щадя себя, боролись с диджеями и музыкантами, которые пытались захватит наши сцены, вертушки и грузануть вас своим музлом. Давайте почтим память МузМинистров, которые, сменяя друг друга, не дали нам превратиться ни в Грушинский фестиваль, ни в унылое попсовое говно. Мы будем помнить вас:
Леха Дизайнер, Леша Горобий, Вова Фонарев, Миха Ворон, Андрей Инкогнито, Толик Град, Боря Спайдер, Андрюха Ондрик, Анка Зегерс, Ната Шаурман, Миха Спирит.
Конечно, как любые чиновники, они часто злоупотребляли служебным положением, брали взятки, лоббировали интересы своего клана. Это нормально.
Зато они тысячи раз говорили "НЕТ!" голимой попсе, диджеям-лохам, наживали врагов на ровном месте и, самое главное, терпели меня.

Хочу представить вам абсолютно нового "Министра Песни и Пляски".
Слава Деду Морозу, он у нас не диджей и не танцор! Согласитесь, это уже заебись? Так что нам не придется слушть его пластинки.
Ни на секунду не сомневаюсь, что под его руководством, наша страна будет уверенно доминировать на мировой музыкальной арене, а все звезды первой величины в ближайшее время попросят наше гражданство.
Вы все еще хотите задать вопрос "как поиграть на казантипе?"
Задавайте их теперь Юре Марычеву. ))

Печать
Подпись


 Юрий Марычев, Министр Песни и Пляски Республики Казантип:
Господин Президент. С приказом о назначении, положении о правилах трудового распорядка и платежным регламентом ознакомлен. Торжественно обещаю упорно работать во имя всемирного доминирования идеалов Республики и абсолютного счастья Народа и его руководителей.

Подпись.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корпоратив сотрудников Ворошиловской районной прокуратуры Ростова. Не понятно, откуда негодование: " В социальных сетях видео вызвало шквал негодования по поводу того, что сотрудница прокуратуры пьет крепкий алкоголь. " (с) ...
    Вопрос туристам: почему у меня при спуске в довольно расхоженных ботинках (Salomon) большие пальцы все равно сильно упираются в нос ботинка, причем после 2-3 часов крутого спуска ногти уже сильно болят и велика ...
Драка в войсковой части, расквартированной в чеченском селе Борзой, носила бытовой характер и не имела никакого отношения к выполнению воинских обязанностей. Об этом в пятницу, 26 февраля, на своей странице во «Вконтакте» написал глава Чечни Рамзан Кадыров. «Начало конфликту положил ин ...
Вспомнил шутку про то, как скакал Иван Царевич три дня и три ночи, пока у него скакалку не отобрали… Но вот если бы у него была скакалка от компании Даджет, я сомневаюсь, что у него её смогли бы отобрать. Сегодня речь пойдет о фитнес-наборе Step&Jump, в который помимо скакалки ...
Долго взывал вежливо. Неэффективно. Время на вежливые обращения не осталось, не ХОТЯТ СЛЫШАТЬ. Попробуем еще раз без политеса. НЕМЕДЛЕННОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ОПОЛЧЕНЦЕВ - ЭТО ВЗРЫВ ПО ПАРЕ СТОЕК ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ЛЭП НА ВОСЬМИ НАПРАВЛЕНИЯХ. ВЗРЫВАЙТЕ ЛЭПЫ ВО ВСЕХ ОКРЕСТНЫ ...