«Казанский десант» готовится к работе
kazan — 03.09.2013
На выборы мэра Москва направляется "Казанский десант" -
большая группа наблюдателей из Казани. На раскачивание времени
нет. У десанта в Москве уже появился штаб. В двух шагах от
станции метро Дмитровская (ул. Большая Новодмитровская, 36, стр.12,
вход 7).
Налажен контакт с независимыми организациями наблюдателей. В штаб потянулись люди.При этом не только казанцы и татарстанцы. Цель-то общая. Её очень точно сформулировал Тимур Тимуршин : «….если сегодня получится добиться соблюдения законов на выборах в Москве, на следующих выборах мы сможем добиться соблюдения законов и в Татарстане. И сможем выбирать президентов, депутатов и мэров, которые будут защищать права своих избирателей, а не «решать вопросы» и выстраивать свои личные бизнесы, используя служебное положение. Потому что только так можно построить правовое общество».
Уже есть договоренность со штабами трех из шести кандидатов в мэры Москвы о том, что они снабдят всеми необходимыми документами наблюдателей из «Казанского десанта».
Начались занятия. Опытные наблюдатели деляться своим опытом, новички узнают "что да как"


В общем, если есть желание и возможность присоединиться, присоединяйтесь. Для этого надо связаться с Тимуром Тимуршиным. Его координаты здесь.
|
|
</> |
Как подготовить золотое изделие к оценке: 7 практических рекомендаций 
