Казахстан, я о​*****ю

топ 100 блогов bull_terier25.08.2022Казахстан

Знаете, вот если вы узнаете новость, что где-то за педофилию отрубают голову или сажают на кол, вы возмутитесь? Ну если вы нормальный человек, то с большой долей вероятности, нет. Если начнете торговаться, типа: да он виноват, но на кол это же жестоко, то мне с вами не по пути и не потому что я любитель жестокости, а потому что предупредили и чтобы не почувствовать кол в жопе, просто не лезь с писюном к детям, это ж просто. Ну тоже самое если мы узнаем, что где-то у арабов за гомоеблю казнят, ну окей, я либо не поеду к арабам, либо не буду пидарасом, просто же?
Теперь к моей поездке. В первый же день мне казахи заявляют, что Путин агрессор а мы следующие. Странно, почему вы так решили? Вроде ясно показали что не надо делать чтобы не быть следующими. Ну это как на трансформаторной будке написали: "не лезь, убьёт!" и всё, нехер лезть и кричать после "это же ребенок, он только посмотреть".
А потом побыл немного, послушал буквально два дня и о пиздец, прям копия укров в мышлении, все шаг за шагом.
Вы, например, знали, что Оренбург, Астрахань, Самара это казахские земли? Да, ну а почему их строили не казахи это не важно, это все территория какого-то там охуенного ханства, кипчагского. Что Самарканд и Бухара тоже казахские? Да, их построили узбеки, но тогда когда они все были единым народом, говорили на одном языке, а потом узбеки предатели выбрали другое наречие и отделились, а так это все казахское, Хива, Самарканд, да.
Да и вообще когда казахский военачальник Чингисхан шел на Москву (да он казах, вы почитайте книжки) и вообще Москва это тоже казахский город который означает, внимание! "Пьяный джигит!" естественно джигит, он же казах и естественно пьяный, он же мусульманин. А почему? Ну что за глупые вопросы, потому что пьяный джигит Москву и построил. Это вообще Сталин украл великую историю и переписал, а так, мы казахи, великий народ, нет ты почитай книги... Какие нахуй книги? Видимо те где древние укры выкопали Черное море, а казахский мелкосопочник это отвал, то что на Кавказ не хватило?
И вообще русские не славяне.
Бля, а кто же?
Ну эти народы с севера....эти.
Я начинаю подсказывать, помня лекции по украине, финно-угры?
Да, они! Ты почитай, все же написано.
Смотрю я на это вокруг, вы доблестно шагаете по пути украины и не на секунду не останавливаетесь и не сбиваетесь с пути.. Достаточно оглянуться вокруг и увидеть как из под штукатурки Нурсултано-Астанинска лезет Целиноград и сразу все понятно, ан нет, исконные земли, историю украли, древний народ и Чингисхан-ата. Прям интересно посадить за один стол украинца и казаха, немножко налить и послушать истории там же страсть как интересно будет, наверняка договорятся что мир вообще построил протоукроказах, просто потом разделились на запад и восток, а северные Варвары (ну то есть мы, с вами) историю у них украли. Прям подло спиздили ту шкуру коня на которой всё это было написано, на древне казахской мове.
Ладно бы если б я беседовал с гопниками в подворотне, нет, люди с высшим образованием, некоторые родились в России и переехали в степи, занимали высокие посты в министерствах.
Я то думал, что Павлодар и Целиноград ни разу не казахские названия, ан нет, мы ещё и этим должны земли, великим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Потрясающие" новости, просто "потрясающие". Известный блоггер drugoi, в миру Рустем Адагамов, заподозрен в педофилии. В насилии над 12-летней девочкой, имя которой пока не разглашается, но многие пишут про Интернет-общественность уже взвыла от ...
Как сообщает журнал "Jane's International Defence Review" в статье Rupert Pengelley "More bang for Bundeswehr behemoths" , министерство обороны ФРГ и представители германской промышленности детализировали объявленные ранее мероприятия по увеличению танкового парка германского ...
Аххх, а ведь совсем недавно мои друзья-израильтяне так радовались смене караула в Белом Доме!... Только что в ленте новостей - Israeli intelligence fears Donald Trump’s administration will funnel their secrets to Vladimir Putin, Russia , что означает: "Разведывательные службы Израиля ...
...
Еле проснулся...Кофе не ...
  • EFatullayev : Дуэт Анкара-Баку превратился в квартет. Здесь и Казахстан с Узбекистаном https://t.co/azWe9QkYll

  • pavvlik_ : шоколадка « Казахстан » самая лучшая. те , кто не пробовал - очень не завидую