Кавказцы

топ 100 блогов abbbd13.12.2010 Вот в связи с дикими болельщиками, фашистами и Манежной площадью - все пишут, что "с кавказской проблемой надо что-то делать". Мол, кавказцы распоясались. И ведут себя нагло.

А вспомните. Был Дудаев, был Масхадов. Интеллигентные люди, с высшим образованием, на которых непротивно было смотреть и непротивно было их слушать.

Чечня хотела независимость. Думаю, Аушев и прочие ее бы поддержали. Может, тоже захотели бы независимости.

Даже Солженицын предлагал огородить Чечню колючей проволокой.

Ну вот дали бы Чечне и другим кавказским регионам независимость. И все. Патриоты заорали бы: Ужас, разваливается Россия, ужас!

Да какой ужас.? Нет Югославии, нет Чехословакии. Но есть общая Европа, без границ, с одной валютой.

Так было бы и с Кавказом. Официально независимые, но ведь кавказским странам надо было с кем-то сотрудничать, торговать, объединяться.

И тогда бы граждане той же Чечни не волновали бы москвичей и россиян. Потому что если они в России незаконно, без визы - уезжайте. Или получайте визы и не нарушайте законы. А нарушите - депортация.

А сейчас бороться с кавказцами смешно. Кавказцы - граждане России!!! Как Россия может бороться со своими гражданами? Это же уже по сути геноцид. Как Милошевич боролся с меньшинствами.

Но нет. Вместо Дудаева и Закаева в Чечню посадили человека в спортивном костюме, который вряд ли знает алфавит, который, как я уверен, радостно смеется "как он наебал Кремль" и живет припеваючи. Зато Россия цела. Не развалилась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня вместо традиционной десятки, четыре пятерки спортивных фильмов. Первая пятерка - фильмы о футболе, вторая - американский футбол, третья - бокс, четвертая - автогонки. 5) Вратарь (1936) 4) Цена победы (A Shot at Glory, 2000) 3) Победа (Victory, 1981) 2) ...
При разговоре о мифах (причём, любого рода) всегда нужно держать в голове их базовое свойство - герметичность. Миф это в первую очередь то, что нынче принято называть зоной комфорта. То есть непробиваемость для внешних воздействий, сколь бы они не были убедительны. Всё прочее - ритуал, ...
Кто читает мой ЖЖ хотя бы года два, знает, что раньше я любил ходить в кино. Настало время открыть правду.Я честно посещал кинотеатры с достаточно завидной регулярностью в 2007-2009 годах. Я старался не пропускать премьеры и ходить на все ...
oduvanchik : Мне очень нравился сериал "Доктор Кто". Но однажды у него поменялся шоу-раннер, и сценарий стал настолько дурацким, что даже несмотря на хорошую актёрскую игру смотреть это стало невозможно, и я перестала. И вот я думаю - а что, если у нашей планеты просто пару лет ...
Не прав Машина счастья ! Либералы моя судьба :) Всем кто нарисует крутые фотожабы , проставляю пивас! ...