Кавычке

топ 100 блогов ru_auto24.10.2012 Рашкинская коррупция достала. Мне пришлось ехать, как быдлу, на сраном автобусе, вместе со всем этим агрессивным быдлом. Одной, беззащитной, почти ночью.

Я тяжело переживала разрыв с Дирком (чтоб у него, урода, жопа так разорвалась) и раздавила со знакомым барменом бутылку коньяка на двоих. Голова у меня слегка кружилась, и я вспомнила, что Машеньку обесправили, ещё Алёшу обесправили, и ещё Виталика как-то раз, поэтому я попалась в эту ебучую коррупционную ловушку и не села сама за руль. Но мне стало так горько и обидно, что слёзы досады подступили к моим глазам, я разрыдалась, и даже не стала искать такси, а тупо села в автобус, к обычным уродам.



Это было самое страшное впечатление в моей жизни. В нос мне пахнуло таким быдлом, что хотелось взять и уебать, всё равно кого. Было грязно, всё вокруг лапало быдло. Быдло сидело на этих грязных сидениях, блевало на них, протекало, невыносимо воняло потом и чесноком, а потом это всё замыливалось и отправлялось дальше в рейс. Я боялась соприкасаться с этими людьми и старалась прижаться одеждой к окну. Окно тоже было, конечно, облапанным, но оно было холодным, и от этого казалось относительно чистым и незамутнённым.

И, как ни странно, именно в этом мерзком месте я впервые увидела Мужчину. Вообще, русские мужчинами быть не могут, максимум вонючими мужиками, это почти научно доказанная реальность, проверенная миллионами женщин, поэтому, скорее всего, это был какой-нибудь еврей или украинец. А может, это был молодой француз, прекрасно владеющий русским языком, и приехавший в Москву работать топ-менеджером. Мало ли почему он сел в автобус, я вот тоже ведь села.

Так вот. Он спокойно стоял себе, держась за поручень, и тут где-то в трёх рядах от него юная девушка вежливо попросила какого-то бледного очкастого дрища уступить ему место. Дрищ буркнул что-то неразборчиво и отвернулся. Ни слова не говоря, молодой француз подошёл к хаму, схватил его за грудки и крепко приложил головой о железный поручень для стоящих пассажиров. Тут двери автобуса раскрылись, и хамло трусливо выскочило на улицу, вытирая рукавом струящуюся из носа кровь. Джентльмен с достоинством вышел за ним. Девушка с благодарной улыбкой села.

Молодой человек в чёрной кожаной куртке! Если это были Вы в этот вечер 22го октября, в автобусе в зелёную, кажется, полоску, пожалуйста, знайте. Благодаря вам у меня снова восстановилась вера в человечество.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
6.12.2015 Смотреть еще... ...
В последнее время я углубился в тему еврейской магии. И она оказалась полной сюрпризов. Мы все помним, что иудаизм запретил магию задолго до того, как это стало мэйнстримом. В конце концов, когда христиане начинали охоту на ведьм, они мотивировали её цитатами из Второзакония. Однако не ...
Ну, раз меня не берут на работу потолочным вентилятором, побуду напоследок вертолётом))) Завтра Димка обещал покатать меня в Борисоглебск. Это один из совсем немногих оставшихся районных центров в Воронежской области, в которых я не была вообще никогда-никогда! Даже проездом! Даже ...
Пока у меня не было компа я смотрела фильмы и думала. И почти на каждом шагу мне попадались тематическая информация. Об удаче. И про ее законы. Главный из этих законов - ты должен быть готов к удаче. В любой момент. Если даже сидишь на стульчаке, ...
Оригинал взят у oldsparrow в Когда Минск уже занят... Телефонный разговор с Президентом Турции Реджепом Эрдоганом Телефонный разговор состоялся по инициативе турецкой стороны. Главы государств обсудили состояние и перспективы двусторонних отношений, а также ряд актуальных ...