Катынский канкан

топ 100 блогов drunk_orange — 11.04.2011

Ярослав Качиньский - страшный человек.
Цинизм этого господина поистине безмерен.
В прошлом году его брата убила  русская берёзка и коварный москальский туман. Потом Ярослав проиграл президентские выборы, хотя казалось бы, гибель братца открывала прямой путь в президентский дворец. Время идёт, с момента гибели брата Леха прошёл уже год, политическая капитализация факта катастрофы падает, нужно хоть как-то конвертировать его в конкретные результаты. Ярослав рискует остаться у разбитого корыта (а точнее самолёта).
В годовщину героической гибели польской делегации коварные москали сменили табличку на месте крушения. Тайно, под покровом тумана (обычного для Смоленщины в это время года), сотрудники НКВД РФ скоммуниздили памятный знак самовольно установленный скорбящими поляками, и заменили его на свой - двуязычный. И таки да, убрали из надписи все упоминания о катынском расстреле. Скандал и провокация!
Близнец-одиночка и его соратники по ПиС зашлись в истошном вопле, требуя наказать Россию, премьера Путина и завербованную спецслужбами берёзку лично, а также предателей Туска и Комаровского, которые ручкаются с кровавыми русскими диктаторами. И открыть таки, наконец, Настоящую Правду о гибели Леха Качиньского.
Правда эта простая и чистая. Как слеза маленького Анджея Вайды, папу которого в смоленских лесах сожрали заживо красные звери.
Очевидно - гибель Леха была инспирирована российскими спецслужбами. Потому что они наследницы кровавой НКВД. Березку, за которую зацепился президентский самолёт, специально посадили в 2005 году, когда Качиньский стал президентом Польши. Операция по устранению Леха Качиньского планировалась давно и основательно. Туман так же возник благодаря деятельности кровавой гэбни. Русский Молох продолжает пожирать лучших поляков. Собственно, и польских офицеров расстреляли именно для того, чтобы 70 лет спустя "грохнуть" Леха. Ничем другим это мероприятие объяснить просто нельзя.
Да чего уж там говорить, сам смысл существования России заключается в одной простой цели - как можно сильнее навредить Польше. Со времён Киевской Руси, сквозь Смутное время, через штурм Праги автором "Науки побеждать", красноконным наскоком Тухачевского мы старательно пытаемся поработить гордый и миролюбивый народ Польши. Сейчас, конечно же, самый подходящий момент, для того чтобы наши танковые колонны вошли в Варшаву и Краков, а морская пехота высадилась в порту Гданьска. Маленькая и победоносная война с НАТО это именно то чего так не достаёт сегодняшней России.
Мы так давно ищем национальную идею, а вот она, на поверхности. Навреди поляку москаль, и с чистой совестью иди жрать свою водку.
 

Катынский канкан
             А что ты делаешь 10 апреля?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе случай представился побывать в Третьяковской галерее. В этот раз привлекли меня не шедевры живописи, но премьерный показ фильма «Простой карандаш» режиссера ...
Локомотив - Динамо Мск ЦСКА - СКА Медвешчак - Лев Динамо Р - Донбасс ...
Мне интересны исторические книги, подробно описывающие повседневную жизнь в разные века. В этом плане мой фаворит - книга Терезы О'Нилл "Это неприлично. Руководство по сексу, манерам и премудростям замужества для викторианской леди", несмотря на всю ее вульгарность. Прочитав у френдов про ...
Подскажите пожалуйста, как лучше всего подготовится к собеседованию на английском ( руководитель експат)? Тесты и банальные вопросы "расскажите о работе своей мечты" я прошла на первом этапе. Но вот полностью на английском никогда не ...
С большим интересом прочли обращение zyalt к Болотной, согласитесь, он проявил редкую для хероев белоленточного консьюмериата откровенность. Путь Болотной, начинающийся с «Здесь собрались красивые люди! Посмотрите какая прелесть!», проходящий через «Один за всех, все за На ...