Катастрофа на Каховской ГЭС
brazilnatal — 15.06.2023
Западные массовые СМИ могут сколько угодно нести чушь и бред, могут выдумывать любые похабные и мерзкие истории, могут сколько угодно обвинять Россию в подрыве.
Это — их работа. Они третий век активно защищают интересы своих хозяев и повелителей.
Четко и конкретно понятно: Каховскую ГЭС руками украинских бандитов взорвали США. Эта диверсия на российской территории, бьющая по российским интересам, выгодна только Штатам.
Чу, погибли русские — а для США все, кто проживает на территории СССР, были, есть и останутся русскими. Уничтожен скот — коровы, козы, птица. Пострадали сельскохозяйственные земли. Нанесен миллиардный ущерб.
Это следует помнить. Помнить всегда. А что делать? и как отомстить?
Жить. Просто и банально жить. Радоваться жизни. Помогать людям. Бить врагов на фронте. Работать в тылу. Молиться за российскую армию.
А как это ударит по США? Мощно ударит. Выживет Россия — не осуществятся планы США. Не осуществятся планы — Америка докопается до Китая, попробует его расшатать. Там тоже обломается. И что дальше? А дальше — развал Штатов.
Не верил в это, честно скажу. Теперь верю. Зарвались Штаты. Будь они такими же, как в 70-е годы, ничего бы им не было. Сорвались две крупные заокеанские авантюры — наплевать. Новые придумать можно.
А щас...когда на важные должности ставят не специалистов, а одноногих негров-трансгендеров, когда рабочий класс развален и изничтожен, когда военная промышленность строит бронесараи, когда стоимость оружия задрана до небес, когда белых убивают и насилуют, когда банки превратились в залатанные пузыри...
У Америки нет шансов. Допускаю, что совсем уж вноль она не развалится. Но свой статус страны топ-5 потеряет безусловно. Вангую, что скатится в топ-10, не исключаю, что и до топ-20 сползет.
Также возможен и раздел. Нам — Аляску, Канаду, Калифорнию. Индейцам — шмат штатов на 10, Мексике — Техас, еще что-нить.
И не надо мне за независимость и не включенность в США Канады. На бумажках — суверенное государство. А по факту — давно под Вашингтоном сидят и кукарекают.
Как то так.
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Это настоящее вредительство
В помошь хирургу
Отель "Хиросима"
Как коты общаются друг с другом?
22 ноября Православная церковь отмечает день памяти священномученника Виктора
"Религия смерти"
Смотря что,считать элементарным.
Лучшие адвокаты России: 10 самых показательных дел и место Буркина среди них

