рейтинг блогов

КатарЭтноЭксп: Выбор оператора!

топ 100 блогов tema17.10.2018
КатарЭтноЭксп: Выбор оператора!




Итак, сегодня вам предстоит выбрать операторов для поездок по Катару в конце ноября.

Нужно было снять 30-секундный селф-промо-ролик. Всего нам поступило восемнадцать заявок. Часть претендентов писали о себе: "про себя сделать лень, но вот мои работы". Такие были молчаливо посланы нахуй. Остальные, те, которым не лень, смелые и творческие, представляют на ваш суд свои ролики.

Видосы в порядке присылания. Смотрите всё внимательно. Внизу - форма для голосования. Не перепутайте цифры. Можно выбирать всех, кто понравился, сегодня у нас чекбоксы!



1. Иван Дутковский




2. Александр Лебедев




3. Владимир Акивис




4. Артем Тихонов




5. Тимур Косых




6. Денис Гребенюк




7. Виктор Мироненко




8. Александр Силевич




9. Вова и Митя




10. Владимир Стекачёв




11. Алексей Арушанян




12. Юра Сенюк




13. Тимур Салихов




14. Роман




15. Михалис Овчинников




16. Богдан Джур




17. Константин Романов




18. Рома Инксзейр




Итак...

View Poll: #2086125




Напоминаю, что до 21 октября проходит конкурс среди иллюстраторов, желающих поехать в КатарЭтноЭксп с 19 по 30 ноября этого года: https://tema.livejournal.com/2867502.html.



Наши экспедиции - охуенны! У других экспедиции - говно. Э, погодите, а разве у кого-то еще есть экспедиции? Нет, экспедиции есть только у нас!



КатарЭтноЭксп: Выбор оператора!


Перекрестный год культуры Катара и России 2018

2018 объявлен перекрестным годом культуры Катара и России. Кросс-культурные проекты, выставки, концерты и фестивали, образовательные и благотворительные мероприятия на территории обоих государств помогут объединить две самобытные культуры Катара и России. Именно в этих областях возможен особенно продуктивный обмен знаниями и опытом между двумя странами с их уважением к историческому наследию и способностью чутко реагировать на вызовы современности.

https://qatarrussia2018.com/



КатарЭтноЭксп: Выбор оператора!


Министерство культуры и спорта государства Катар

Министерство культуры и спорта отвечает за культуру, искусство, сохранение фольклора и исламского наследия государства Катар, подчеркивая его особенности.

http://www.mcs.gov.qa/AboutMinistry



КатарЭтноЭксп: Выбор оператора!


Управление по туризму Катара

Подразделение правительства Катара, высший орган, ответственный за разработку и регулирование правил, положений и законов в сфере развития и продвижения туризма в Катаре. Основные задачи министерства - работа с туристическими достопримечательностями и объектами размещения, расширение и диверсификация туристической отрасли Катара.

https://www.visitqatar.qa/ru/welcome



КатарЭтноЭксп: Выбор оператора!


Музеи Катара

Музеи Катара объединяют музейные и культурные организации, а также исторические места Катара, обеспечивая условия для их процветания и осуществляя общее руководство развитием музеев и культурных проектов с целью создания в Катаре мощной и долговременной культурной инфраструктуры. Под покровительством Его Высочества эмира, шейха Тамима бин Хамада Аль-Тани, и под руководством председателя, Ее Превосходительства шейхи Аль-Маясса бинт Хамад бин Халифа Аль-Тани музеи Катара координируют усилия Катара стать ведущим центром искусства, культуры и образования на Ближнем Востоке и за его пределами.

http://www.qm.org.qa/en/about-us



Катар - маленький, но интересный!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно стало известно о том, что правительство Боснии и Герцеговины запретило знаменитой голливудской актрисе Анджелине Джоли (Angelina Jolie) проводить съемки своего фильма на территории страны. Актриса уже начала снимать свой дебютный фильм, ...
Наконец-то представители народной милиции ДНР получили материальные подтверждения того, о чем многие догадывались и ранее, но просто не могли этого доказать. Оказалось, что против народных республик вместе с укронацистами и ВСУ воевали не только иностранные наемники и различный ...
Примерно 20 тысяч лет назад в Качинской долине, зажатой между двумя столовыми горными образованиями - горой Караул-Тепе, массивом Фыцке и скалой Бурун-Кая, ...
Есть мир англосаксонский, есть Европа, Распался мир славянский, дикая вражда. Горит и тлеет Азия, летит искра, Осталась Индия, да Поднебесная страна. Простите, есть и Африка – большая стыдоба, Богата, непомерно, да гола задница всегда. О, что-то шевельнулось, кажись, то Русь очнулась От ...
https://mi3ch.livejournal.com/5550669.html Оказывается митрича в России забанили, поэтому перепечатываю содержание: В Японии есть деревня Фудай, бургомистр которой в свое время настоял на том, чтобы построить плотину от наводнений 15-метровой высоты. Жителям это не очень нравилось — ...