Кассовые аппараты
mihailobrodskiy — 24.06.2010
Предлагаю обсудить кассовые аппараты.Только особо возбудившихся прошу сразу не писать, а сначала успокоиться и ответить попозже.
Так нужно ставить кассовые аппараты?
Будем жить, как в древности, или мы все-же хотим в Европу?
Тот, кто имеет малый бизнес, не должен быть простив кассовых аппаратов: просто, бейте чеки и платите маленький налог.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
