КАСКО
zyalt — 03.09.2014
Звонит мне недавно девушка и спрашивает: "Илья Александрович,
продлевать будете?" Я сначала немного испугался, думал, может
ошиблись номером, да и вопрос такой интимный. А девушка уточняет:
"Если будете, то не 9, а 12 тысяч рублей!" Ого! Оказывается, она
про КАСКО на мою старенькую Вольво с30. Раньше я делал полную
страховку, стоило это около 50 000. Потом я перестал на машине
ездить и решил делать только от угона и полного уничтожения,
получалось в районе 9 000 рублей.По КАСКО у меня обращений не было никогда. Точнее 5 лет назад мне прилетел камень в стекло и пошла трещина. Тогда у меня еще была полная страховка. Мне все оформили и сказали куда подъехать, чтобы стекло поменять. Но за 5 лет я так и не подъехал - трещина мне полюбилась, я уже не могу представить без нее лобое стекло.
И вот опять стал вопрос, буду ли я продлевать страховку? Не знаю. Вольво с30 вроде не угоняют, для полного ущерба я на ней не езжу особо. Совершенно непонятно, почему за год цена выросла на 30%.
Вопрос к автомобилистам : какие сейчас тенденции на страховом рынке? Куда идти, какие есть варианты сэкономить? Покупаете ли вы КАСКО и где? Какая страховая лучшая?
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Любимые конфеты
Разгрузочный день
Отец
АРОМАТНОЕ ГРУЗИНСКОЕ БЛЮДО
Зимний рассвет
Жизнь то налаживается
Дело было в Хайфоне
"Златая цепь на "дубе" том"

