каШтаны
kabalka — 23.04.2011
Вчера первый раз за всю свою несознательную жизнь попробовал
каштаны.И не надейтесь, мне не стыдно за это. :)
Ну посудите сами - откуда в нашей деревне каштаны?
Ни на улице не растут, ни в магазинах не продаются.
А тут вчера, когда пивком тарился, увидел их по 78 за кило. Ну-ко думаю, дай-ко попробую диво дивное.
Кстати говоря, прежде я слышал слово каштан, но не знал что это растение, и уж тем более что дерево-кустарник. Потом узнал, что они еще и съедобные плоды выдают. Потом узнал что это оказывается орехи. И вот вчера тока попробовал. Вот такая эволюция моего познания каштанов.
На вкус напоминают что-то вроде помеси свежего фундука и кокоса. Хватило меня тока на один орех, больше че-то не захотелось.
А посему есть вопрос аудитории, как лучше их приготовить, чтоб килограмм сожрать можно было? Гуглить не стал пока, всегда успеется. Хотелось бы услышать живые отзывы.
Попутно еще один вопрос. Один орешек проросший слегонца. Если посадить в огороде, пойдет ли? Кто-нибудь сажал?
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Секс, сухость и развод: есть ли связь?
Это нам за то
сравнить судьбы женщин террористок в Европе и в России.
115 кг мощи. Сверхгабаритная Центровая сводит с ума США...
Витрины в Лондоне
Кофейня на Уфимском тракте
Игры для детей в самолете: топ способов провести перелет спокойно и даже с
У Донни всё получается(с)

