
КАРТИНА: вблизи от Дали

Помню, ещё при переезде в квартиру хотела картину на всю кухонную стену. Даже дала альбом работ С. Дали одному мальчику. который благополучно с ним и исчез из моей жизни. А альбом-то был не простой, его
![КАРТИНА: вблизи от Дали [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=3)
Я уже об этом забыла, уже были обои зелёного цвета, пока дизайнер Ирина не нарисовала мне такой план-конспект будущей работы.
Кухня

Зал

И тут я вспомнила про свою идею! Понимала, что копия Дали может смотреться весьма убого в не его исполнении, поэтому мы пошли лишь на отсылки, на прямые намёки:) Буква альфа на стене меня тоже как-то не вдохновила. Всё пыталась с ней обвыкнуться, пока не нашла бредовую идею, которая понравилась и дизайнеру. Это иллюстрация к книге "Алиса в Стране Чудес".

В итоге вот что получилось в зале.

Зал теперь обладает мистическим свойством не получаться на фото в нужном мне качестве. Я уж его и в солнечный день, и в пасмурный, и со светильниками... Ладно, глядишь, брат приедет, фотосессию таки устроит:)
А вот что на кухне фрагментарно и почти в целом.


(Грязюка на полу ещё до нового линолеума)


И я - счастлива!..
|
</> |