Карты России

топ 100 блогов kidpix22.08.2014  Карты России

Эта книга — плод полугодового труда издательства Речь и вашего покорного слуги. Когда мы закончили делать раскраску-развивалку "80 дней вокруг света", мы задумались о том, что хорошо бы было сделать книгу, полностью посвященную России.

На отечественном рынке катастрофически не хватает книги, где в доступной и понятной форме были бы наглядно показаны абсолютно все области, республики и края нашей необъятной.

Во всех лицензионных и переводных изданиях информация о России, конечно же, условна и стереотипна. А хотелось рассказать, что у нас есть, чем гордиться. Россия – это не только медведи, балалайки и матрешки.

За время работы мы изучили и обработали колоссальный объем информации, обращались за помощью к жителям регионов, специалистам в различных областях, много обсуждали, спорили.

Но самое главное, лично я получил неимоверное удовольствие от самого процесса изучения материала, от полученных знаний о сотнях разных уголков страны от Нарьян-Мара до Биробиджана.

Надеюсь, что вам не просто понравится книга, но вы сможете открыть для себя страну. Может быть даже заново. Без пафоса говорю: это просто бездна сокровищ. Мы постарались включить самое интересное из истории, культуры, искусства, литературы, архитектуры, флоры и фауны абсолютно всех уголков России.


 Карты России

 Карты России

 Карты России

 Карты России

 Карты России

 Карты России

172 страницы, формат А3, около 3500 цветных иллюстраций.
Все 85 субъектов РФ, включая Крым и город федерального значения Севастополь.


Купить книгу в Лабиринте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Езжу я как то без заказов в центре. . Я тогда неуспэщный был и вообще начинающий, поэтому каждый заказ в радость был. И вот таксишный Боженька, в кожаной кепке и с геморроем, послал мне как то заказ.. Надо было у ресторашки встретить компанию коллег, которые одну коллегу провожали на поез ...
Совершенно дикая история в Подмосковье. Причем, в ней отличились сразу двое - злой рок и рядовой инспектор ДПС. Представьте себе ситуацию: пьяные работяги Саша и Дима познакомились возле метро. Продолжили выпивать сначала в квартире у одного, потом решили переместиться домой ко ...
...
Сеть магазинов Door&More - это не просто интерьерные решения, это лучшая возможность для создания в доме комфортной и уютной обстановки. Что предлагается потребителям в магазинах этой сети? Основной ассортимент - межкомнатные и входные двери, напольные покрытия и дверная фурнитура. И ...
Увидел сегодня просто статью просто с анекдотичной ситуацией, хотя вкладчику банка (пенсионеру) совсем не смешно и не весело. И это не разовый случай, а применяемая практика: если успел забрать вклад за месяц до его крушения, то придется вернуть вклад обратно… Еще один повод ...