Кароч этаа...
tipaa_etaa — 26.08.2016
Ща я малость забухаю, так что заранее прастите если чо тут
высру.Ехал ща с работ разных жуть как заёбаный. И по радио песнячки всякие слушамши, случайно на Депешей нарвался. Никогда их особо не любил. А тут чот прям аж пробрало. Так и хуярил до дома, с фкантакта йихние всякие старые вещички выдёргивая. Кайфанул, да.
Ладн, пойду пожру чонить и в запой до утра. Выспаться надо и вот это вот всё.
|
|
</> |
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
