Карма))

И вроде думаешь, ну ладно значит надо, кушаешь, сколько организм просит, и даже отворачиваешься от любимого шоколада, потому что вместе с ним какое-то подташнивание появляется.
А потом бац
Врач прописала мясо на завтрак, обед и ужин, а в перерывах гранаты и инжир) Зато не могла нарадоваться, что мы поправились на 2кг всего за три недели отдыха)).
В общем, от расстройства накупила сегодня печенки, в холодильнике еще запас свежей антоновки, пойду на утро запаривать гречку и завтра за инжиром. Он уже свежий появляется.
Зато получили справку в бассейн и скоро пойдем плавать. А то сдуру сегодня же нагулялись днем 4 часа..зато у меня теперь есть еще одна волшебная коробочка. О ней завтра расскажу.
Ну и посему, завтра будет "разгрузочный" домашний день: будем с вами играть с книжками и готовить печенку.
Которую я ну оооочень редко и ем, и готовлю...около раза в год, наверно, выходит.
Поэтому вразумляйте, что вы с ней делаете?)
скоро будем открывать рубрику "кулинарный справочник"))

|
</> |