Карикатура, которую могут запретить, как экстремистскую
burckina_new — 06.08.2018
Я не знаю, кто ее автор, но она очень точно выражает суть всей
пропаганды времен Путина, пропаганды оголтелого, самоубийственного
антисоветизма и антисталинизма. Пропаганды, сверстанной по лекалам
листовок Геббельса, методичек ЦРУ времен Холодной войны, баек
Хрущева времен разоблачения культа личности Сталина и
перестроечного шлака. Пропаганды, призванной отвлекать народ от
насущных проблем сегодняшнего дня и от преступлений недавнего
нашего прошлого под названием "лихие 90-е".Эту карикатуру пришла пора актуализировать к сегодняшним реалиям и желанию власти лишить народ предпенсионного возраста заработанных ими пенсий. Лишить пенсий огромное число людей порядка 10% всего анселения России в количестве 14-15 миллионов человек, которые теперь просто недоживут до нового срока выхода на пенсию. Вот как она должна теперь выглядеть:

К многочисленным кучкам жертв режима после 1991 года теперь добавится немалая гора жертв пенсионного геноцида, которая будет измеряться в 14-15 миллионов россиян. Сравните это число с 700 тысяч расстрелянных при Сталине с 1923 по 1953 год, якобы невинных преступников, осужденных по всем законам того времени.
Но режим будет продолжать ежегодно и не по разу напоминать нам о них, а не о многомиллионых жертвах "лихих 90-х" и будущих жертв пенсионного геноцида, которые будут, если режим Путина примет этот антинародный закон.
Лайкнуть на Дзен.
|
|
</> |
Проблематика роботов-арбитров в командных видах спорта
Хроники последних шагов
Фото дня
10 выдающихся карикатур Бориса Ефимова. К юбилею мастера
Испания. Ermita de Quintanilla
Ну чо там?
А всё- таки она вертится...
А есть статистика

