Карьера Артуро Уи

топ 100 блогов dolboeb30.06.2011 Блоггера Карьера Артуро Уи [info]_kutuzov мягко, но настойчиво попросили уволиться из РИА «Новости» за пост в ЖЖ, где [теперь уже бывший] обозреватель информагентства вслух мечтал об уничтожении всех лиц нетрадиционной ориентации с помощью бомбардировок, утверждая, что после их массового убийства "Земля стала бы намного чище".

По большому счёту, ничего нового Троицкий тут не сказал: он всего лишь высказал своё запоздалое одобрение тем методам, которыми "очищал Землю" от "извращённых тварей" некто Адольф Гитлер.

Респект информационному агентству, публично осудившему неонацистский наброс своего сотрудника, и не пожелавшему далее видеть коричневую муть в своём штатном расписании.

К сожалению, общественный климат в наших краях сегодня таков, что впереди поклонника методов фюрера ждёт блистательная карьера "пострадавшего от всемирного гейского заговора". Помяните моё слово: в предвыборной России отмороженный пропагандист ненависти, нетерпимости и массовых убийств без работы не останется.

Update: не много времени понадобилось трусоватому нацистскому пропагандону, чтобы провозгласить себя безвинно пострадавшим от педерастических козней:

Педерасты выиграли это сражение. Меня принесли в жертву на алтарь политкорректности и "европейских ценностей".
Буду искать работу.


От призывов к массовому убийству нацик неуклюже открещивается — что вполне естественно. Люди, шумно требующие смертоубийства в ЖЖ, в быту обычно и оказываются вот таким ссыклом, готовым трижды отречься от собственных слов и обгадиться в штаны при первой же угрозе служебных неприятностей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Идем мы с сыном из поликлиники- выписались, хотя и не выздоровел он до конца, но.. есть обстоятельства. И задает он мне первый вопрос: Мама, а почему не происходит ничего веселого? -Когда не происходит? -Да никогда... Идем дальше. -Мама, а ты вообще ...
В гости приезжал отец, повели выгуливать по Киеву. Времени много не было, поэтому погуляли по Подолу, поднялись по Андреевскому да сходили на Майдан. С погодой повезло, солнечный и красивый день. Киев прекрасен, впрочем, в любую погоду: На Десятинной музыкант играет на пианино. Оно сл ...
Оригинал взят у uglich_jj в Ад русских больниц. Часть 3. Продолжаем тему достижений российской медицины. Ниже -  фото из больниц 2011-2013 гг. сделанные самими пациентами. Слабонервным не смотреть! Это часть третья фотоподборки, начало тут: Ад русских больниц Ад ...
На российском фондовом рынке произошёл крупнейший с марта прошлого года обвал. Во вторник 18 января индекс московской биржи к закрытию торгов опустился на 6,5%, в другом значении - до отметки 3 тысячи 328 пунктов. Индекс РТС, который является основным индикатором фондового рынка ...