КАРАУЛ!

топ 100 блогов ermakova_s_i10.08.2010 Пишет http://alex-strebl.livejournal.com/

"Я все понимаю, в Москве смог, в Москве гарь и жарко. Все пишут про Москву, все пишут как там плохо, что там люди умирают от таких условий, что скорой помощи запретили везти людей в больницу.
А то что подобная ситуация во многих регионах большинству просто насрать. То что в некоторых регионах просто нет больниц всем насрать. Все кому не лень просят перепостить материалы о бедственном положении Москвы, но Москве сгореть не дадут, хотя бы из-за того что там правительство наше драгоценное сидит и себя оно в обиду не даст.
Или постоянным акцентированнием внимания на Москве СМИ старательно отводят внимание от того что сгорают целые деревни и села? Что ни кто на самом деле не хочет им помогать? Более того по человечески не дают даже помочь людям и препятствуют этому.
Стоит случиться беде в какой нибудь банановой республике и наши Чип и Дэйл спешат на помошь. При том готовы последнее с себя народа снять и раздать в качестве помощи, а когда подобная беда случается в нашей стране, то у нас нет ни помощи, ни техники. У нас нет НИЧЕГО. Мы все видимо раздали безвоздмездно слаборазвитым странам.
Так пусть они и руководят благодарными погорельцами из других стран, а нас оставят в покое. Без них у нас больше шансов выжить.
Так как насчет перепоста? Или он только о Москве и за деньги???"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У некоторых народностей Африки до сих пор бытует поверье, что половые сношения оскверняют тех: кто ими занимается. Более того, оскверняются не только партнеры, но и те «невинные люди», которые могут находиться в непосредственной близости от главных виновников. Этим, например, отличается ...
Попал я тут давеча на ровном месте в неприятную, а главное - неожыданную сетуацию. Выежжаю токой - аккуратно и мэдленно, с порковки у ТЦ - навстречу топают два пешыка. Один спокойно смещается вправо, другой - влево и оба проходят мимо. Проехав пешиков я такжэ медленно и оккуратно ...
-------------------------------------------------------- - Алло, Серёга, это ты? - Нет. - Почему? ...
19 апреля Проснулась без температуры. ** Снились кошмары о работе. В смысле, я крупно лажала и правдами и неправдами пыталась всё исправить ** Девочка-Медведь сдала ВПР по математике на 5! Павка сегодня в саду сажала ëлку А мне слышалось, что у Златы кто-то играет на дафе. Но даф ...
...