Караоке

топ 100 блогов bull_terier26.12.2023

К закату 46 года моей жизни, я таки сподобился и посетил караоке, а заодно и приоткрыл дверь в ночную жизнь города Курска.
Итак, 23 января я с друзьями отмечал корпоратив нашей компании. Собрались мы чинно с ресторане Мезонин, где-то в 18 часов. Компания у нас почти родная, знаем друг друга давно, все культурные.
Предварительно я хотел надеть что-нибудь эдакое, килт или там рубаху мордовскую, но! Жена сказала, что это приличный ресторан и в таком виде меня не пустят. Я надел джинсы и майку Короля и шута, прикрыв все это пиджаком. Сообщив, что если меня не пустят, то вертел я этот ресторан и корпоратив где могу, за свои то 4500₽. Но что-то мне подсказывает, что жена зря наговаривала. Не может быть пафосным ресторан где можно приносить свои напитки, включая алкоголь.
Собрались мы, выпили кто что, я без алкоголя 9 месяцев, покушали и пошли танцы. Была певичка, диджей и ансамбль каверов. И все пели Король и Шут - Кукла колдуна. Прям как будто это панк концерт, а не офисные пьянки. Так продолжалось до 23 часов. Потом пришли знакомые одного из нашей группы и посидели с нами, потом потанцевали с нашими дамами, а их у нас на 3 мужчин было 6. А потом они пропали.
Где-то в 01-40 начали рассасываться из ресторана и мы перетекли в караоке, не знаю зачем, но там как раз наши новые знакомые и арендовали столик.
Вот тут-то я и.... Трезвый, ночью в караоке! Разные компании завывали разные песни, но на удивление опять было много КиШа, почти народная группа. Я петь-то люблю, но стесняюсь голоса, а антистеснитин не выпил, потому сидел и окуевал. Но тут наш столик заказал Юта - Жили были и мне всунули микрофон. Пришлось позориться. На удивление позорился не сильно, особенно на фоне остальных групп.
На фоне успеха выбрал песнь Тараканы - Я смотрю на них, но пока очередь дошла, то наши уже не выдержали и пошли по домам, как никак 03-30 было. Я как трезвый водитель всех развёз, кто влез в Дастер и спать.
Группа сошлась во мнении, что в следующий раз лучше снять коттедж с сауной и караоке и там предаться горловому распутству.

Караоке
Караоке

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
102 года назад случилась Великая Октябрьская Социалистическая революция… …Не имевшая шансов выполнить объявленную задачу: построить социализм. Это марксистский вывод по оценке уровня развития производительных сил. Первое и главное требование для перехода от капитализма – к ...
Посоветовали мне опытного психотерапевта-нарколога, т.е. у него повышенное знание всякой химии и её опасностей. Сейчас к нему сходил, чтобы прояснить некоторые вопросы. Внешне он ОЧЕНЬ похож на Евгения Весника (я даже ему хотел об этом сказать, но ...
Оригинал записи опубликован на сайте JOURNALCHIK.RU Вы можете оставить комментарий здесь или там . Всем привет ! Сегодня в 21-00 Мск, выйдем с Олегом Насобиным в эфир на его канале на Ютюбе, обсудим дела наши скорбные, на вопросы поотвечаем. Ну, как обычно. Присоединяйтесь. ...
#Безвиз показал устойчивый интерес к Беларуси граждан Литвы, Латвии и Польши. #Беларусь открыта для сотрудничества со своими соседями. В Беларусь едут также чехи, словаки, немцы, а не только литовцы, поляки, латыши и эстонцы. Несмотря на огромные очереди на границах люди ездят в ...
Окончание. Начало здесь Стратегия Саудовской Аравии, к которой она перешла, прямо скажем, совсем не от хорошей жизни, звучит примерно так: "Держать рынок!" Это совсем не то, что пропагандирует наше руководство: "Нам бы день простоять" - просто потому, что Россия в данном случае лишь сле ...