Капсульное метро...
bonmotistka — 05.10.2015

Почему до сих пор не придумали капсульное метро? Или...Ну, хорошо, не метро... (Все же находиться под землей в замкнутом, едва превышающем габариты тела пространстве, больше принято не при жизни.)
Можно ведь придумать канатную дорогу, или монорельсовую... Сел в такое "яичко", нажал кнопочку и "вылупился" на свет божий уже в пункте назначения. Можно спать по дороге на работу, можно уже начать трудиться. Досушить помытую голову или сделать макияж... Помечтать о прекрасной незнакомке в соседней капсуле... Съесть бутерброд, в конце концов...

Не надо толкаться локтями, не надо даже поддерживать диалог с таксистом, и уж тем более не надо следить за дорогой. Цвет светофора - не твое собачье дело!
Почему? Почему это до сих пор не придумали?
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
