Капец привычкам
elalii — 07.12.2016
Наш котик ещё дорастет до нужных размеров при своей маме,а мне уже
снятся страшные сны.Утром сегодня вскочила и не глядя, как всегда,
пошла на кухню. Свет я не включаю и передвигаюсь по кошачьи,
привычно тихо. И вдруг визг,переходящий в шипение У меня фобия,
змеи.Реакция, прыжок в сторону и вверх-лоб встречается с косяком двери. Ощущение пространства потеряно, страх в темноте многократен, нога в холле цепляет плетёную корзину для белья, она валится, я на неё, многострадальный лоб неласково встречает холодильник.
Оказалось, ЭТО мне снится. Три часа ночи. Похлебав водички с лимоном, я включаю ночничок и снова проваливаюсь в сон. Лежу, намазав лицо маской-отварной рис, смешанный с молоком и мёдом. Подбирается неслышно котик и лижет мою маску. Я изо всех сил пытаюсь его оттолкнуть, хозяева говорили, что молочное бенгалам нельзя. Но во сне руки не слушаются, открываю глаза, рядом стоит муж и трясёт меня за плечо. Тьфу, блин, опять приснилось!
Встала, пошандарахалась по квартире, опять легла, читаю.
Слышу, на кухне со стола падает мисочка с топлёным маслом.Бегу на кухню, из под ног выпрыгивает котёнок,он выпрыгивает в одну сторону, я опять прыжок в сторону и вверх-приземляюсь на четвереньки, лбом в другой холодильник, на кухне. Холодильник недовольно ругается. Ползаю по кухне, кискисаю, по спине идёт чУдище, впиваясь коготочками в мою шкуру. Воплю, просыпаюсь.
Утром муж пытается провести со мной воспитательную работу, но моя голова, набитая кошмарными снами, ещё не проснулась и не вслушивается в слова мужа.
Сажусь за стол, делаю котику игрушки. В Бикуве купили верёвку, взяли там же картонные, прочные столбики, мажу их клеем ПВА и накручиваю верёвку. То, что продаётся в зоо магазине, уже оплевала, изругала продукцию и продавцов, всё будем делать сами.
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Карл III прибыл на церковную службу в Сандрингеме
Ну что, рассказываю про получение нового айфона Макс Про 17-го помёта.
Beat the Clock: Успеть до того, как всё взорвётся (или хотя бы не опозориться)
Привет, ноябрь!
7 ноября
День Чёрного моря
Омскому троллейбусу — 70 лет!

