Канал Незыгарь сообщает

топ 100 блогов npubop29.04.2019 Владимир Зеленский действительно на яхте Игоря Коломойского не отдыхал, а проводил ряд переговоров и встреч с будущими партнерами.

Проживает он в бутик-отеле,принадлежащем Мамихану Мальсагову (он же Миша Махно в узких кругах).

В аэропорту турецкого курорта приземлились частные самолеты Геннадия Боголюбова, который прилетел вместе с Сергеем Семочко и Рината Ахметова (без самого Рината).
Борт лондонского шахтера привёз парламентеров от Медведчука и Суркова, а так же польский и венгерский бизнес истеблишмент трансграничной направленности.

Самолёт Владимира Плахотнюка с его владельцем прибыл за сутки до визита Зеленского и убыл сразу после 6 часовой встречи Владимира Георгиевича с Владимиром Александровичем при тёплом и гостеприимном посредничестве Игоря Валерьевича.

Визит Абубакара Арсамакова так и не состоялся, хотя был согласован Медведчуком и группой Фирташа.
Сам Дмитрий Фирташ регулярно ведёт консультации с Коломойским и Пинчуком.

Помимо новых парадигм взаимодействия в переформатировании контрабандных потоков, обсуждались кадровые ротации в Украине.
Одними из первых на Украине сменятся глава Нафтогаза, Генеральной Прокуратуры,СБУ,Нацбанка,внешней разведки и глава правительства.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем привет! Меня попросили написать этот пост о себе и о том, каково заканчивать школу вне школы :) Меня зовут Маша, сейчас мне 19 лет. Я закончила 11 класс, когда мне было 16 и сейчас готовлюсь поступать в педагогический. В промежутке между шестнадцатью и настоящим временем я успела ...
Когда пытаешься посчитать, сколько же на текущий момент в психиатрии описано синдромов - я ведь я ещё даже не закончил рассказывать вам про синдромы с красивыми названиями, занимающие довольно небольшую часть от всего списка - начинаешь невольно жалеть об одном. О том, что нет ...
Командировка оказалась спонтанной и очень интересной. В четверг вечером купил билет на самолет (для обратного пути) и на поезд. И спустя 2 часа я уже ехал в поезде в Москву. Так как это командировка, то пришлось покупать билет на поезд … ...
а почему никто не написал о том, какой ебаный пузор творился на КИБ+РИФе на ...
Я опять отвлекусь от хронологии. Те что внутри меня -  подсказывают, что лучше прислушиваться к эмоциям, чувствам и следовать им, а не только хронологии, которая несомненно -  тоже будет писаться. Само время, тот мир что вокруг -  подталкивают к выделению некоторых ...