Канадские страсти.

топ 100 блогов zalupin25.02.2011 Почему-то сложился стереотип, по которому канадцы (исконные канадцы, а не мы – понаехавшие) считаются замороженными тюленями.
Расскажу вам недавнюю историю. Только дочитайте до конца – буков довольно мало.

В небольшом городке около Торонто есть один из заводов Дженерал Моторс.
Восходящая звезда тамошнего менеджмента – Мелани-Энн Бос – решила, что рамки законного брака с законным мужем ей тесны. Придя к такому душераздирающему выводу, она затеяла любовную интригу на стороне с одним из профсоюзных боссов (симпатичный мужчина, я вам доложу, даже сейчас в свои 50 лет!). Любовнику она «честно» доложила, что муж ея почил в бозе, а взрослым детям своим запретила сообщать их отцу о своём бойфренде, с которым детей своих она зачем-то познакомила.
Долго ли коротко ли (27 лет!!!), но умный профсоюзный деятель накололся таки на шило в мешке и попросил свою любовницу, как здесь говорят, "out" (по-русски: нахрен).
В ответ – держитесь – страстная дама подождала пару дней , а затем подожгла дом любовника вместе с самим любовником до кучи.
Муж, ныне – судя по рогам - лось, ещё раньше догадался о происходящем и думал, что жена с любовником будут «убирать его з мэста», в то время как прокопчённый (поджаренный?) любовник о существовании мужа не ведал ни сном ни духом.
Бывшая восходящая, ныне нисходящая звезда – под судом.
А теперь главное: познакомившись друг с другом, мужики стали хорошими друзьями.
Вот.
А ещё говорят, что мужская дружба не выдерживает женского испытания.

The end.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В качестве напоминания о том, почему отвалился Крым и восстал Донбасс. Если люди не владеют украинской мовой, они имеют полное право искать работу в других краях. Люди, которые не могут выучить украинскую мову, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Требуется их отделить, ...
из Кливлендского музея. Попыталась уместить 2 картины. Открывается? ...
                                            Ода дворнику         Дорогие россияне, не пора ли начать жить в чистоте? Нет, нет, я не ...
Поцоны, чо как с интерьером? Какой богаче ...
Летом 2013 года обнаружился авто-подарок – Aero Minor. Единственный и неповторимый «Минор» узнавался сразу, а его владелец рассказал о том, что автомобиль когда-то работал в одном из московских роддомов, был списан и продан в частные руки. С 1975 по 2013 год «Минор» простоял без движения ...