Канада безнадежна, совсем (c)
musashi8 — 17.04.2025
Отсюда:Канада безнадежна, совсем. Это нихуя не вариация Америки как оно казалось издалека - это Совок 2.0, только гей-версия, с пидарасами в качестве почетных граждан. И с США в качестве Врага Номер Один - ровно как в оригинальном Совке ... вот-вот выберут премьер-министром рептилоида помешанного на удушении вообще всего живого и свободного. Он и так уже премьер-министр, но еще не избранный, а назначенный. Угу, такая тут "демократия". Впрочем, альтернатива рептилоиду ничуть не лучше - такой же ебанутый на противостоянии США придурок.
https://ploughlike-elk.livejournal.com/574474.html
Не то чтобы я был несогласен с вышенаписанным.
В целом - согласен. Ну, разве что "альтернатива рептилоиду" - наш лидер консерваторов - мне кажется не таким уж плохим вариантом. Но это - вопрос вкуса. А теперь 3 принципиальных момента.
1. Я не верю, что Трамп всерьез настроен делать Канаду 51-м штатом.
Писал об этом еще в январе - Зачем Трампу Канада? - и далее по тагу canada
2. Трамп мне нравится, но в США бывали разные президенты.
Оказаться в США при Байдене, Обаме, Хиллари и прочих гнидах я бы не хотел. Лучше уж как есть.
3. Предположим - все сложилось удачно.
Вопреки здравому смыслу и конституции США Канада стала 51-м штатом, а Трамп - все еще президент. Что в этом случае изменилось для Канады? А ничего. Штат сам избирает себе губернатора. Выберет либерала - будет либерал. Выберет "альтернативу рептилоиду" - будет "альтернатива рептилоиду". Штат сам принимает свои законы. Президент своей властью не может их изменить. В США есть федеральные законы и Конституция - и если законы штата им противоречит то...? Ага, как же. В США есть куча штатов левее Канады. Например - Калифорния. Очень калифорнийцам помогла Конституция?
Очевидный вывод
Так или иначе все решают канадские выборы. В составе США или нет. Пренебрегать ими - крайне глупо. Ну а если все-же решил пренебрегать - не надо жаловаться, что Канада безнадежна. Если на выборы не ходить - тогда да, и правда безнадежна.
|
|
</> |
Домашний интернет от «Мегафона»: актуальные тарифы и выгоды
ВКС России получили шестую в 2025 году партию фронтовых бомбардировщиков Су-34
РЕТРОПОСТ. СОКРЫТЫЕ УБИЙСТВА
Модное пари
Говорить о «красном и белом терроре» неуместно, или Цитата дня
Домашнее-вечернее
Ежедневный дайджест марафона #осеньмоеймечты — 4 ноября
Всё об изливах для смесителей: назначение, типы и советы по выбору
1971: Led Zeppelin выпустили четвертый альбом "IV"

