рейтинг блогов

Камни с неба

топ 100 блогов donrf18.10.2020 Камни с неба

«Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами последними изменениями в своей жизни. С 5.10.2020 я назначен на должность заместителя главы администрации Симферопольского района. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу, с которым мне удалось потрудиться и подружиться в cовете министров Республики Крым! С вашей поддержкой посильна любая работа»


Кажется что такого? Назначили очередного местного чиновника в Крыму, он понятно счастлив, попал в обойму, так сказать в номенклатуру. Но в данном случае интересно кто этот чиновник:

"Владимир Боделан — сын бывшего мэра Одессы Руслана Боделана — родился в Одессе, работал генеральным директором коммунального предприятия «международный аэропорт Одесса». В 2010 году был назначен начальником главного управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области"

а он человек опытный, в 2014 году рулил МЧС Одесской области. Рулил и нарулил:

"активисты «Антимайдана» обвиняли чиновника в том, что он лично препятствовал работе пожарных экипажей у горящего Дома профсоюзов. Позже к похожим выводам пришла специальная комиссия Верховной рады. Чиновника отстранили от работы, завели на него уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК (оставление в опасности, которое привело к смерти или другим тяжелым последствиям) и объявили в розыск. Он бежал из страны, получил российское гражданство и перебрался в Крым, где до недавнего времени работал начальником филиала федерального казенного учреждения «Центр стратегических исследований гражданской защиты МЧС РФ». Также, по некоторым данным, господин Боделан числился внештатным советником главы республики Сергея Аксенова"

став одним из палачей одесситов в Доме Профсоюзов. Точнее не палачом, а пособником, который по приказу кураторов Одесской Хатыни мешал спасать людей. По мне разницы никакой, вешать надо и тех кто бросал коктейли Молотова, и тех кто создал для них все условия.

Но РФ оценила героя по достоинству, когда в краине его попытались сделать крайним за все, получил российское гражданство и госслужбу. Дабы понимать что это такое - получение гражданства для антимайдановцев было кошмаром, даже провластные пропагандисты, вроде той же Витязевой и Роджерса, получали паспорта годами, а уж историй когда наших не брали не то что в МЧС, а даже в школы/детсады у меня вагон. Но это не брали тех кто был против киевских, а тех кто беспощадно истреблял "вату", таких без проблем - такие выходит России нужны.

Дикость истории зашкаливает, хотя не первая она, и боюсь не последняя. Вот предыдущее

"Местные жители потребовали уволить недавно назначенного на пост вице-мэра Ялты гражданина Белоруссии Михаила Загорцева, который месяц назад публично поддерживал протесты оппозиции в своей стране и грозил России новым 1941 годом"

вот еще предыдущее:

" Например, в 2016 году, поздравляя в своём Facebook граждан Украины с Днём независимости, новоиспечённый россиянин Ворона сокрушался насчёт «аннексии Крыма Россией» и «временно оккупированных территорий на Донбассе». Когда Ворона поздравлял в 2017 году украинцев с Днем Конституции, он призывал граждан Украины приводить жизнь в стране в соответствие с европейской демократией и другими принципами так называемой революции достоинства 2014 года"

Глава Корпорации развития Республики Крым между прочим...И никакого нацизма, чистая экономика, ребятки хваткие, профи по распилу, а времена нонеча сложные:

"Как передает Крымская газета, 14 октября депутаты Государственного Совета Крыма приняли план, согласно которому 100% акций АО «Производственно-аграрное объединение «Массандра» перейдут новому собственнику в результате аукциона, который состоится уже в этом году"

продавать 8000 гектаров крымской земли за 3,7 миллиардов рублей могут не все, нужны профи, вот и их привлекли с братской Украины. Ну а что? Уважаемые друзья и партнеры ведь, Россия на войну не явилась...

Могу предложить еще на главу МВД Крыма Березу, а на министра экономики Яценюка - большого опыта люди, а что они там что то говорили или делали, так то такое, пострадали то только ватники и донецкие хихлы, так что ничего страшного.

А укры еще говорят что в Крыму плохо, брешут собаки, все хорошо, все как в гидности, воды правда нехватка, но то трудности временные, зато лучшие люди полуострова какие - майдауны, одесские палачи, змагары...Вся тусовка здесь, все свои, истинные эвропецы...

Страницы автора:

Дзен https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d

Конт https://cont.ws/@donrf

Твиттер @romchik11111

ПОМОЩЬ БЛОГУ

ЯД 410012034442408

PayPal [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут стал перечитывать "Записки охотника" и добрался до "Бежина луга". В общем, смело отправляю его на второе место среди самых страшных вещей в русской литературе после "Страшной мести". И да, тупым детям в школе это читать ...
И растет ребенок там Не по дням, а по часам /А.Пушкин, "Сказка о царе Салтане"/ Ну вот глядя на картинку понятно, что в ближайшую пятницу - скорее всего максимум будут еще в пятницу, мы все еще быстро растем, - в ближайшую пятницу мы увидим порядка 50 000 заболевших. ...
1. Помните, как ещё 4 года назад в соцсетях стоял стон, почему это наш Центробанк закупает американские облигации – то есть зачем мы даём в долг США и держим наши государственные сбережения в американской валюте. Особо одарённые блогеры даже думали, что если ЦБ держит 100 млрд долларов ...
Операция длилась уже пять часов, я стояла у окна около операционной и медленной умирала от страха за жизнь мужа. Все слезы уже были выплаканы, все думы передуманы, я не знала, что мне делать от немыслимой тоски. Видя мои страдания, ко мне подошла ...
...
  • Alexandershar : @SoleilSo20 @1SVETA222 Крым ваш, зачем спрашиваете.

  • 85MYOIlOWso2yYA : RT @pan_dok: Прочитал заголовок: "Крым мог бы обеспечить шпротами половину России, но нет сырья и кадров". Это примерно как: "Я мог бы стат…

  • FhMEW9vuARY5Wnw : RT @pofeoz: требования к мужчине: стильно стричься и одеваться, вовремя мыться, знать кто ты такой и чего хочешь, не иметь чувства собствен…

  • 2220872 : RT @stas_stanyslavs: Путин конечно не золотая рыбка.Все наши желания он неисполнит.Глядя на змагар,в Белоруссии,войну на Донбассе.Нужно осо…

  • 1SVETA222 : RT @SoleilSo20: Вопрос к россиянам: можно ли сейчас заехать в Крым по внутреннему укр.паспорту?

  • stasauto311 : Крым не вернули а отдали и это не хорошо!!! https://t.co/Lfx3X0tDCf

  • t129X6Qwrw9EcAy : @izvestia_ru о опять старая пластинка от россии все это члены фашисткой партии от альтернатива германии которые до… https://t.co/222xq4ARcP

  • veryblackBaron : @MyvRp108 @Go65Me @ABNYCbk @SeVer48 Карабах наш. Крым не ваш. Нефть и газ Азербаджан продает Турции. Жрать захотите купите фрукты и овощи.

  • KopilovaJulija : RT @RadioStydoba: Эрдоган: "Турция не признала и не признает аннексию Крыма". А Зеленский слушает и кивает. Только Эрдоган забыл уточнить,…

  • Jouhmur : @Doctor_Serzh @vovaonvi Хуйня. Крым вернётся в Украину, причём, без всяких согласований, условий и боев сразу после… https://t.co/9gXNixsiyn