Камерон Диас

топ 100 блогов style_surgery16.06.2012

Девушка ударилась в сороковник. Вы же понимаете, что строго судить нельзя. Спрашиваем со стилиста, и влепляем шикарную двойку.

Ну-ка, ну-ка, покажись нам, Камерончик.

О! Новая грудь, да? Дорого, да? Ну ничего, ещё заработаешь.

Камерон Диас

Ну что встала буквой зю, так и не разглядеть ничего.

Камерон Диас

Расплела ножки. Другое дело. Ножки, вообще-то, самое красивое, что есть у тебя.

А платье где откопала? В бабушкином сундуке? Случаем, с кофтой не спутала и натянула как платье? Оно и видно.

Камерончик, ну как же так. Ты же девушка. А тут посмотри - во что превратилась?  И ни ножки, ни новая грудь не спасут это дело.

Девушки, берите на заметку:

- Если преобладает мужской тип фигуры: широкие плечи и узкие бёдра, плюс отсутствие талии - то обтягивающие, не утягивающие платья с оборками противопоказаны. Этим любит грешить Ева Лонгория, и поэтому со спины её можно принять за трансвестита.

- Закрывать широкие плечи нужно крайне деликатно. В нашем случае плечи стоило открыть, чтобы снять накачанную тяжесть с дельтовидных мышц.

- Не надо подчёркивать прямоугольные бёдра обтягивающим трикотажем. Лучше выбирать расклешённые платья.

- Оборки - ваш главный враг. На плоской фигуре, именно этим и грешит мужской тип фигуры, они смотрятся как издёвка над женственностью. Шарлиз Терон любит выбирать такие платья, и каждый раз наступает на грабли.

Конечно, за исключением настоящих платьев, где оборки не являются просто нашитым куском ткани, а деталью, закрепляющей успех платья.

- Длина юбки. В любом случае, ноги не должны выглядеть как у заправского бодибилера. Классическая длина "до колен" умеет выкручиваться из сложных случаев капризного покроя.

- Туфли. Несмотря на то, что носок туфель заострён и они телесного цвета, что позволяет визуально удлинить длину ног, всё испортил ремешок. Он отделяет стопы ног от всего тела из-за торчащей большой пятки туфель. Такие ремешки лучше всего смотрятся с маленькими и облегающими пятками туфель.

- И причёска. Небрежность - ещё один тренд, который стоит гнать в шею. Потому что барышни увлеклись и начали воплощаться в баб-яг. Искусственная небрежность - это как искусственные морщинки. Зачем они вам? Вы хотите выглядеть старше? Всё строго в меру. Так и с небрежностью волос - расчесали 90% причёски, оставив лохмам их законные 10%.

Камерон Диас

- Не приветствуется разное скопление трикотажа на всяких частях тела. Например, живот плотно закрыт, а грудь с плечами просверлена во множество дырочек. Чтобы подглядывать?

- Детали. Бантики и серьги.

Бантики. Наверно, это было бы прикольно, если актриса гордо отказалась бы от бюстгальтера, и все точки замаскировала бантиками? И губы бантиком. А вы как думаете? И намёк будет понятен. А то ни туда, ни сюда.

Серьги. Единственный предмет, который ведёт себя с достоинством. Им тут нечего делать, но промо - такая вещь, раз повесили, давай терпи.

Камерон Диас

- Руки прочь от карикатурного розового цвета. Чем плох любимый цвет блондинок? Тем, что он тянет на себя много внимания и способен украсить собою любой прыщ, морщинку, поры, филлеры, дальше - по желанию, как приспичит.

Яркий розовый цвет - он буйный, он требует усмирительной и воспитательной рубашки, потому что его цель - изо всех сил тянуть на себя внимание. Если и решаться, то обязательно оглянуться вокруг в поисках мин - сорванец в поисках приключений непременно наступит на них.

В случае с Камерон ей нужно было отказаться от раскрашивания щёк. У актрисы щёки уже не терпят непочтительного обращения с собою - начинают переливаться разными массами филлеров. Уже очевидно, что ей нужна база для щёк, которая позволит "поднимать" упавшие щёки и отвлекать внимание от проблемных частей носа.

Потом, серебристо-серый цвет смотрится излишне драматично, цвет глаз недостаточно подчёркивается, взгляд нельзя назвать свежим.

Цвет помады хорошо передаёт настроение и вполне ложится на цвет глаз, но не под этот чёрный и непонятный образ.

Милая девушка. Ещё вполне себе ничего, если приодеть и приукрасить, и патлы пригладить, косыночку там накинуть.

Ну дай бог, дай бог, пожелаем ей хорошего мужика и детишек, несмотря на все громкие заявления.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Координационный Центр .ru доставил вот прямо сейчас. Совершенно случайно выползло ...
-Лечить дорогую собаку -Смотреть онкологическую больную 58 лет. была у меня три месяца назад. ни на что не жаловалась, кроме тревоги. однако внезапно боли в животе и на мрт рак печени с метастазами в лёгкое. смотреть буду т.к. муж просил. она уже не ест второй день. Собака выздоровела ...
      Напишу-ка я о своей работе. Я долго обходила эту тему, просто потому что работа уже несколько лет не является сколь-нибудь значимой частью моей жизни. Я отношусь к ней, как к способу зарабатывания денег, не более. И, наверное, радостно от нее бы отказалось. Но, ...
...
Возвращаюсь из магазина, обгоняю бабушку с внуком и краем уха слышу: "Вот сейчас мама папе Светозара отдаст и пойдёте со Светозаром гулять..." Блин, я думал такое только в сериале "Кухня" бывает! Светозар, Миролюб и ...