Калининградской области нет на картинах псевдопатриотов.

топ 100 блогов shri_boomer26.09.2014 Последняя неделя ознаменовалась нападками на наш горемычный полуэксклав, полусвободную экономическую зону и недоделанный западный форпост Страны.
Поляки на полном серьезе рассуждали за сколько времени могут стянуь войска к границам области, а петушиный литовский пацанчег назвавший себя политологом,брякнул, что ,якобы,  в 1945 году на Потсдамской конференции регион был передан России на 50 лет. «Срок 50 лет уже давно прошел, поэтому есть повод поднимать этот вопрос".

Неприятно,конечно, когда чувачок не прочитав протокол Потсдамской конференции несет всякую ахинею. Неприятно, но не смертельно. Гораздо важнее то, что в наших рядах появились агенты ЦРУ и Моссада, которые втихаря уже продали  наше ЖэПэ '( Жемчужное побережье) американским наймитам и их европейским
клевретам.
калининградская область
Как видите,  на картине стоит человек держащий в руках Материалы XXVI съезда КПСС, что символизирует неуклонный курс на реформы. Вдали, на горизонте стоит на рейде французский "Мистраль" купленный за сумасшедшие бабки у лягушатников, которых  напомню, Адик Алоизович порвал, как тузик грелку, всего за пару недель. "Мистраль" символизирует стабильность и мощь колаборационистов продающих нашу нефть на Запад за стеклянные бусы, пепси-колу и айфоны.

Штиль на море, как бы подчеркивает, что страна находится в тихой экономической гавани и нам не страшны никакие катаклизмы перманентно преследующие разлагающийся Запад.
Зонт в руках у человека разьясняет зрителю, что никакие чужеродные   экскременты не упадат на Страну и миазмы издыхающей от педофилии и гомосексуализма Европы не затронут традиционные православные ценности.

Конек-горбунок скачущий по небу олицетворяет Россию давно оставивших своих врагов позади, за кормой истории, а большая куча у филейной части  коника, тонко намекает, что с пищеварением у него всё в порядке и если надо горбунок может легко разжевать и переварить,какуб-нибудь там Молдову или Латвию.

Крепость на заднем план -есть твердая решимость страны следовать выбранному партией и правительством курсу, особому, евразийскому пути развитию, когда любой член Евразии, будь ты монгол, тувинец, или манси преклонных годов сможет управлять государством.

Кажущая идиллия буквально рушится на глазах, когда мы видим отсутствие на этой картине Калининградской области - самого западного региона страны, освобожденного Советской Армией от немецко-фашистских захватчиков и превращенной в область-сад.

Видно, что рука национал-предателя не дрогнула и замазала черными мазками наш регион, опустив на область тучи западного мрака. Из этого следует,что реваншисты,"ястребы" и всякое милитаристское отребье не могут смириться ни с мирнымы планами Страны, ни с красотой Калининградской области, ни с нахождением её в составе России.

Будем же бдительны сегодня, как никогда.Ибо враг не дремлет! Сдавайте нормы ГТО.Вступайте в ряды ОСОВИАХИМа!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Им вливают катарские и прочие деньги, обеспечивают (обеспечивали) горючим, стройматериалами, электричеством, едой, медикаментами. Им дают работать в Израиле, где зарплата в разы выше, чем в секторе (если вообще найдется работа), лечиться здесь, в местах где была резня, они имели всю ...
Вот и ночью уже прохладно,  пора мыть окна,  наводить порядок. Пока нет дождей... Шторы надо постирать,  цветы подкормить... Денежное дерево у меня такой ветвистое,  не знаю,  что с ним делать... Отдала бы в хорошие руки... А то я со своими рисунками запустила квартиру,  а сыну не ...
Ну , граждане алкоголики , хулиганы , тунеядцы - кто хочет сегодня поработать ? Песчаный карьер - 2 человека (с) Это шутка про меня, бездельницу:  в субботу была на экскурсии в Коркинский разрез, который считается самым глубоким в Европе,  500м ...
  "Мы стояли у ближайшей к нам 88-миллиметровки. Ее дуло было наведено на блиндаж по левую сторону от разрушенного моста - прямиком на бойницы для ведения огня изнутри. Командир орудийного расчета не сводил глаз со своих наручных часов. ...
Так что же пришло на смену бетонным джунглям 20-го века, куда из них пропали дети. На смену пришли технологические транснациональные корпорации, которые направили развитие мировой экономики в сторону виртуальной реальности. Пришло гораздо более незаметное и тем опасное насилие, которое ...