Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Купил бутылку воды. Никак не врублюсь с кого скопипастили? ...
ТП у КВГ не может читать? Акк на форуме у моего ребятёнка (10 лет) был зобанен навсегда (ребятёнок в печале) за твинководство, мой РО на 7 суток ( Раздел 3 Пункт 20 Правил). Заявки в ТП с описанием ситуации (несколько компов/один модем - соответственно ...
Видимо старость. Причем не то что бы березки — березки-то как раз в наших мичиганах попадаются. Опять же, Канада через речку. А вот исключительно Питер.
Причем не жить, конечно же — город дико нездоровый. Темень, слякоть, сырость, грязь, потоки транспорта. Но вот пройтись.
...