Какое-то августа

топ 100 блогов stianway07.08.2014

 У меня все нормально. Относительно тех людей, которые погибли или лишились своих домов, ясен пень.

 Спокойно, тихо (уж простице, не напишу, где я, ибо угрозы так и сыпятся по личке, ну эту ДНР нахер, фейковая организация с претензиями, но убивает славно, оно мне надо погибнуть в подвалах)
 Впечатлений масса, но поделиться нечем - все на уровне слухов, даже от аборигенов. Оно как сейчас - Град пуляет на 40 км, и определить, кто именно тебя бомбит анриал, сорри. Тут каждый выбирает для себя удобную позицию, а я просто не знаю.

 Вот что четко знаю - выпущение заключенных из многочисленных колоний Донецкой области благополучия этой области не принесло. Уж не ведаю, сколько зэков согласилось стать под знамя конфедератов, но уверена, что основная масса просто разбежалась по округе.
 И имеем то, что имеем. Мой батя, крепкий мужик (ну, про сахарный диабет и две операции на сердце вы знаете) за шисят сидит тихо, орудует болгаркой, а тут типок - ну, то-сё, а где ваш сосед? а нету? а можно листик и карандаш, маляву черкануть?
 Батя встал, пошел за листиком и получил удар в голову.... Два раза.
 Эх, хорошо, что у нас, у донских казаков голова крепкая, а нападающий был хлявый и истощенный долгим сидением - батя отобрал трубу (залитую свинцом, кстате), отпиздил мародера и с чувством собственного достоинства удалился.

 Мы посоветовали бате не выходить на улицу без двустволки, а брат и сын резво решили защищать стариков..
 Да, в Енакиево все спокойно, никто не бомбит - правда сучья блядская ДНР стала строить блокпосты по окраинам.

Брат ездил за линию фронта за вещами, а то поехал в отпуск, шорты, то-се. Сказал, что лучше бы купил джинсы тут, нуевонахер, хотя родителей и квартиру проведал, отвез молочку и сигареты (этого нет). Его офис в Мариуполе теперь вместо Донецка.
 Их и обстреливали, и гнались - триллер, но ни фига не смешно. Ольга трясецца, брат в ахуе.
 После командировки собирается брать отпуск ( еще 28 дней) и сидеть со стариками в Енакиево, охранять их... это правильно, считаю.
 Енакиево не бомбят вообще, то вранье.

 О беженцах тема отдельная, без слез не расскажешь - стыдоба и все. Представляю, что они творят на остальной Украине.
 Но это асоциал ан масс, у всех такое есть, так что простите заранее.

Да, у меня сын позавчера чуть насмерть не разбился на машине и у мужа инфаркт по этому поводу. Или не поэтому...
 А Черч сбежал но мы его нашли.

 Короче, все хорошо, прекрасная маркиза...

 Комменты отключ. ибо нет сил вообще от слова совсем, сорречки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть у меня немецкие часы конца XIX века.  В огромном деревянном корпусе, больше метра высотой. С бронзовым маятником. Циферблат —  эмаль и латунь. С боем. Механические. ...
Попробовал на рынке слабосоленую хамсу и истек слюной, пока донес ее до дома. Слово "хамса" я сто раз слышал, и, наверное, даже видел. Но не пробовал. Для меня хамса - это то же самое что килька или мойва, то есть нечто малосъедобное и годящееся только для корма кошкам. А тут, в ...
На фоне того, что нас ожидает в 2012 году, нынешний хауптвопрос в ЖЖ напоминает ...
"Когда «незнайки» придут к власти, их лозунгом будет: «Все люди созданы равными, за исключением негров, иностранцев и католиков». Когда дело дойдет до этого, я предпочту эмигрировать в какую-либо страну, где не притворяются, что любят свободу. Например в Россию, где деспотизм ...
В Сочи самокатчик сбил двухлетнею девочку и скрылся. ДТП произошло около 17 часов 22 августа напротив дома №16 на улице Конституции СССР. На кадрах видно, что мужчина на электросамокате двигался на высокой скорости и поздно заметил выбежавшего перед ним ребенка. Парень сбил ...