рейтинг блогов

Каким должен быть настоящий игровой ноутбук, и в чем преимущества мобильной GeForce GTX 1050?

топ 100 блогов papai06.03.2017Технологии

Каким должен быть настоящий игровой ноутбук, и в чем преимущества мобильной GeForce GTX 1050?

Играть в современные компьютерные игры на ноутбуке очень удобно, в отличие от обычного ПК, вы можете разместиться с компактным устройством где угодно – в кресле или на диване дома, на даче или в автомобиле. Как выглядит игровой ноутбук?

Стоимость, оперативная память и видеокарта

Современные технологии позволяют добиться от компактного компьютерного устройства достаточной мощности, чтобы он «тянул» игры нового поколения. Один из первых ориентиров – это стоимость, она начинается от 40 тысяч рублей, дешевле хороший высокопроизводительный ноутбук стоить не может.

Более дешевые устройства не могут похвастать производительным процессором и видеокартой, такие модели подходят для решения простых задач: работа с офисными программами, просмотр фильмов и пр.

Еще один важный показатель – это оперативная память. Параметры игрового ноутбука начинаются с 4 Гб оперативной памяти, все что ниже – это рабочие модели. Современные игры становятся все более требовательными к «железу», поэтому при выборе устройства память нужно брать с запасом. Точные требования нужно смотреть в характеристиках производителя к каждой конкретной игре.

Ноутбук должен быть оснащен мощной видеокартой, способной «потянуть» игровые проекты последних поколений. Одним из лучших выборов является мобильная GeForce GTX 1050. Это современный графический адаптер, анонсированный производителем в начале 2017 года.

Хорошая видеокарта – основа игрового ноутбука

Адаптер GeForce GTX 1050 отвечает самым требовательным игровым новинкам, включая настройки в формате высокой четкости (FullHD). Используя новый продукт от известного бренда на рынке видеокарт, вы превратите ноутбук в настоящую игровую машину, способную подарить настоящее удовольствие от прохождения уровней в любимых проектах. Новый адаптер обеспечивает высокую производительность ноутбука, на уровне мощного стационарного ПК, предназначенного специального для геймеров.

GeForce GTX 1050 поддерживает популярные технологии NVIDIA, известные всем геймерам: GameStream, Multi-Projection и др. Качественная видеокарта с большим объемом видеопамяти и тактовой чистотой – это основа скоростного ноутбука, подходящего для геймеров с самыми высокими требованиями.

Убедитесь, что компактный компьютер оснащен объемным жестким диском, а еще лучше диском типа SSD (твердотельный накопитель) или SATA. Покупайте ноутбук с большим количеством портов, чтобы можно было подключать к нему телевизор (играть на большом экране гораздо интереснее) и другие устройства: джойстики, руль для симуляции автогонок, флешку, мышь и пр.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                        Вот так проснешься часа в четыре утра - а я жаворонок, мне это запросто, и чувствуешь, что мир хорош. И местами, я бы сказала, изумителен: и тишина выс ...
Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение 1. Невероятные способности мозга (Даниель Таммет; Daniel Tammet) Даниэль Таммет наделен невероятными способностями к математическим вычислениям, последовательной памяти и к изучению ...
Поясните, бывалые, а то я ни там, ни там. Вот, интересная тема - http://pora-valit.livejournal.com/2280459.html Чтобы вкратце, барышня какая-то свалила в Чили, хочет получить гражданство там и отказаться от российского. Ей 35 лет. Помимо того, что там...паспорт, например, менять в 45 ...
Запомните этот твит! Кстати, давно хотел спросить, а почему лукойл такой охуевший? На болотах самый дорогой бензин у них. Есть еще бипи, но даже у них бывает ...
Объект культурного наследия федерального значения «Дом, XVIII—XIX вв., с палатами XVII в.». Бывший главный дом городской усадьбы Б. К. Мильгаузена. Характерная для классицизма рубежа XIX века угловая постройка с купольной ротондой, оформлявшей пересечение располагавшихся здесь ...