Каких мужчин любят женщины?

топ 100 блогов oladuh131.08.2018

Про случай в Петровске-Забайкальском слышали все. И про местного смотрящего, известного как Жданчик. И про его гибель от рук караула воинского эшелона.
Интересно другое.
Как женщины воспринимают данного гражданина и как относятся к его гибели?
Пусть не все женщины, а определенная, но, тем не менее, достаточно значительная часть.

Для тех, кто пропустил эту историю - вот подробный рассказ.

Далее просто цитаты. Все цитаты от женщин. От женщин разных.

Не понимаю,зачем писать грязь ,не зная человека,хороший был человек

Просто народ у нас такой с грязным Ртом. Антон очень хороший человек!!!Для тех кто знал он всегда в наших сердцах!!А людям свойственно говорить при жизни ,то ни рискнули,а как ни стало все смелые бог им судья!!!

Народ считает виноватым Жданова,но никто не знает из-за чего они двинулись туда.Наверника солдаты на грубили вот и суть конфликта!!!

ЧЕЛОВЕК УБИТ,КАК НИ КАК НА МЕСТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ мог оказаться любой.Завязывайте осуждать нашего Жданова Может кому из вас он и зделал плохо,Но нам ни чего ни зделал и как человек друг и близкий он был ЧЕЛОВЕКОМ НИ СМЕЙТЕ ЕГО ОСУЖДАТЬ ОН УЖЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА ВСЕ С ПОЛНА!!!ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ!!!!САМИМ то как ????льёте грязь Даже противно каждый выбира

Да, авторитетом был, его здесь много кто любил и уважал. а вообще он очень справедливый, без повода никогда ни на кого не попрет, лишнего себе никогда не позволял. Я вообще считаю, что в этой ситуации солдаты сами виноваты.

Мы были знакомы с детства,вместе учились и я,как и многие другие,которые его очень хорошо знали,могу сказать что Антон не был чудовищем и всегда мог помочь!

Ждан то хоть веселый был с ним интересно даже общаться

Помним, Любим, Скорбим! Родственники примите соболезнования

Пусть земля тебе будет пухом...

Те кто пишет плохо за блатных , вы что Думаете будет в ПЗ когда блатных не будет ?! Вот тогда точно будет безпридел...

Мужчины же в основном пишут примерно такое:

Нормальные люди у старых бабок не воруют и машины не грабят и не угоняют. А это для меня нелюди. И не нужно из них героев делать. Всех их порешить там надо было. Ходят засирают и так не простой мир.

Милые дамы в ответ пишут следующее:

Вася, ей Богу у тебя мозги не в ту сторону работают,это ты попутал всё людское,здесь люди выражают слова скорби,для нас всех он был прежде всего человеком. И совсем неважно ауе он или нет.Он был сыном,мужем и отцом.

Вася, дай бог что бы тебе сегодня все твое ебало разорвал кто нибудь!!! Ишак знай свое место, блядина все вы за глаза базар бессмысленный ведете ,а сами руки тянете!

Saha, он тебя нагнул вот и бесишься))

Вася, Слышь ты политик долбонутый !!!! Ты что сука без мазговая его обувь носил ??? ты что его жизнью сука жил???? Ты что бес папутаный знаешь его лучше нас???

Общее резюме.
Протопопов с Новоселовым написали очень много странных вещей.
Но в одном они правы. У очень значительной части женщин (а у одиноких принцеждалок почти всегда) под настоящим мужчиной подразумевается буйный отморозок.
У теток слегка поумней - приблатненный вокзальный таксист или что-то в этом роде. Как совсем классика жанра - может быть пляжный турецкий аниматор. Известно зачем женщины на теплые моря ездят.
Ради детей, конечно. Детям нужно море, причем непременно теплое.
А потом отсюда все разговоры про несчастную любовь и домашнее насилие.
Вот реально, ни разу не слышал ни про домашнее насилие, ни про несчастную любовь, скажем, к водителю автобуса. Или к обычному офисному клерку. Или к электрику.
Настоящие мужчины не занимаются ничем подобным.
Настоящие мужчины это ниже по фото.
Ничего, на бескрайних просторах бывшего СССР таких Жданчиков надолго хватит. На всех теток вряд ли, но на многих, на многих.

Вопрос лично для себя. Может кто прочитает из Забайкалья. На Ютубе куча роликов про этот регион, почитаешь про всяких смотрящих, и что, это все действительно правда? Или жути нагоняют?
В европейской части такого нет нигде, а был я в очень многих местах.

Каких мужчин любят женщины?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С большим удовольствием читаю автобиографию теннисиста Андре Агасси - в российской версии она называется "Откровенно". Единственный недостаток - книжица такая внушительная, что в метро ее не потащишь и одной рукой не удержишь. Я знаю, что где-то ...
 К обсуждению ритуального минета во время обрезания: гр-не евреи! Ну давайте не ...
Известно, что некоторые иностранцы без восторга принимают русскую кухню. Однако, еда наших предков может показаться странной и для наших современников. Многие россияне без энтузиазма восприняли бы блюда, которые готовили простолюдины сто или двести лет назад. Возможно, данное ...
Буквально 10 минут назад по пути домой видел маршрутку-газель с пассажирами, ...
Обстоятельства поездки проявятся в ...