Какие ужасы ожидают девушку после рождения ребенка

топ 100 блогов mono_polist03.06.2017 Какие ужасы ожидают девушку после рождения ребенка

Когда мы гуляли по Старому парку в Кабардинке, нам показали картинную галерею. И вот одна картина мне понравилась. Не потому что эта женщина красива, а потому что она хорошо показывает жизнь девушки после родов.

Нам часто рассказывают, что рождение ребенка — это прекрасно, как много счастья у девушек и всей ее семьи. Я даже слышала такую фразу, что женщина молодеет во время беременности и родов. Полная чушь! При этом никто, никто не говорит о тех ужасах, которые предстоит пережить почти всем девушкам после рождения младенца.



Например, взять волосы. Они всегда будут в разные стороны, будет непонятное гнездо на голове. Если раньше у вас были длинные волосы, то частенько многие их состригают, потому как некогда не то что их уложить, а тупо помыть. Некоторые стригут, чтобы ребенок не выдергивал после пряди, конечно, это не помогает.

Взгляд будет направлен в никуда. И вроде бы радостно, что у тебя есть ребенок, и в тоже время ты в ужасе от проблем, которые свалились на твою голову и ты не понимаешь как их решить. Поэтому иногда у только что родивших странная улыбка на лице, как у этой модели.

Спина будет перекошена от постоянного ношения ребенка на руках. Если у вас никогда не болела спина, то теперь вы это узнаете. Если ребенок еще будет много жрать, то вы это узнаете быстрее. Для тех, кто любит слинги у меня плохая новость, если спина не тренированная, то вы ее быстро посадите. Спиной надо заниматься, иначе ей кирдык.

Сиськи обвиснут — это факт. Обвиснут даже у тех, кто считал, что у них нет сисек. Причем одна грудь будет всегда больше в 2 раза другой. У некоторых грудь синеет в прямом смысле этого слова. Кому-то не повезет и обвиснут даже соски как у этой дамы на картине. Хорошая новость — грудь обретет прежнюю форму, если вы будете за ней следить.

Живот после родов даже у тренированных и спортивных девушек частенько — это большая мягкая подушка. Если тыкнуть в живот палец, то он провалится как в масло. Хорошая новость — живот восстанавливается даже кого прокесарили, но это будет долго, нудно и это произойдет тогда, когда вы потеряете всякую надежду.

Ноги обычно у всех — это ноги по форме больших батонов. Они тоже становятся мягкими и кто-то может случайно сесть на вас и не поймет, то ли он в мягкое кресло сел, то ли на девушку. И появляется целлюлит, даже если вы до беременности активно занимались спортом, он настигает многих, может появится не только на ногах, но и на животе.

От постоянного недосыпания стареет организм, появляется депрессия даже у психически здорового человека. Вот даже на днях нашла исследование, что тот человек, который ночью бодрствует или работает стареет быстрее, чем человек, который спит по ночам. При этом, если вы думаете, что можно днем выспаться и будет хорошо, то в плане депрессии это срабатывает, вы отдыхаете, но вот для сохранения молодости этого недостаточно, ночью надо спать, иначе быстрее состаритесь, появятся морщины, круги под глазами и прочая старческая муть.

Как видите хорошего здесь мало. Это я еще не описываю кучу болезней, которые выползают даже у здоровых девушек, ну и про послеродовую депрессию молчу, которая также частенько настигает многих даже супер счастливых мамаш, которые любят всех и своего ребенка и даже того милого пса за углом. Но об этом расскажу в другой раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь . Это не голый трёп. Это концепция и программа. Если нынешние власти Руины неважно как, но удержатся, - а при наличии, как минимум, газа это вполне возможно, - Руина, действительно, станет "военной страной". Нищей, одичалой, запредельно, от мала до велика идеологизированной, уни ...
Про выставку: Знаете почему именно нагота так бьет зрителя: кого по глазам, кого сразу в пах, а кого совсем иначе? Если кто не помнит, то, согласно древней антропогонии, самое первое знание человечества было знание о наготе. То есть, статус до взломанной базы знаний был такой: «И были ...
        В 1996 году, вышел очень неплохой фильм "Сердце дракона" . В 2002 году вышло совсем неудачное продолжение. А вот сейчас на дворе, год 2015 и неожиданно появился фильм "Сердце дракона 3: Проклятие чародея".  Отсюда следует вопрос - как она часть ...
Смотреть всем! Но аккуратно. Если досмотреть до конца,то можно при общении с девачками гримасничать начать. http://coub.com/view/3iwfx И да! Спасибо ебАным улучшателям!!!ЖЖ как я зол на твоих разрабов!!! ...
Панир домашнего приготовления Года два в планах у меня было попробовать самостоятельно сделать индийский сыр - панир. Его называют по-разному и родина его не столь однозначна, однако же узнал о нём я только, когда познакомился с ведической кухней, отчасти благодаря "Дамодаре" - вегета ...