рейтинг блогов

Какие чувства может испытывать женщина, у которой удалено всё женское — к

топ 100 блогов morena_morana31.08.2022
Какие чувства может испытывать женщина, у которой удалено всё женское — к

Хочу просто описать свою ситуацию, не могу охарактеризовать, как типичную, но — может, она принесёт какую-то пользу. Так вот.

Я своей жены добивался серьёзно. Период был сложный — я в Советской Армии, два года; болезнь жены (нелетальная). Неприятия родных не было с обеих сторон (и слава Богу)... Всё в итоге, после службы урегулировалось. Началась семейная жизнь.

Всё было вроде бы хорошо... ВРОДЕ БЫ ХОРОШО... Были неурядицы (сразу скажу, серьезных конфликтов не было), но всё шло пристойно... И! В один момент я вдруг понял, что чувствую себя... огнетушителем, что ли...

Я не могу сказать, что моя жена не решала проблемы, возникающие в процессе нашей жизни, но я, в большинстве случаев, когда она обращалась ко мне (их не было много, блин, но они были), был той самой "конницей из-за холмов", и то же самое было с дочкой.

Казалось бы — всё устаканилось, можно доживать свой срок (мне, на минуточку, семьдесят в этом году). Нет, проблем и сейчас нет. Но... Я сейчас скажу такое... Дайте слово, что — вот это будет табу для всех. У моей жены... удалили всё, что можно в биологическом смысле удалить женщине — по медицинским показаниям.

Вот, ну вдруг, вот так получилось, и всё — и анализы, и наблюдения от врачей... И это было так неожиданно... И я — не возражал, когда она спросила меня, что ей делать... Я знал, что надо делать в этом случае (резать, что же ещё...). Не хочу рассказывать, что было потом... Да и не было "потом" — я её люблю, как и прежде, как и было при службе в СА... Но! Вот Вы — Вы представляете... Какие чувства может испытывать женщина, у которой удалены... хммм... удалено всё женское — к своему мужу?

Ладно. Давайте с другой стороны. Представьте чувства мужа, который согласился на операцию, которая превратит его жену... ну, Вы понимаете. Представьте. Представьте, что он её любит (вот — до сих пор, мечтает о ней, а у неё... только чувства, что из благодарности к нему она готова вытерпеть, чтобы он... блин... простите... пообщался с "бревном").

Я, лично, не могу так. Завести любовницу — да не вариант, с высоты моих семидесяти — навскидку, не десять, но три — запросто. Но — Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ. Короче, плохо мне не по-детски, что уж тут говорить, даже, не смотря, что мне уже семьдесят...Простите за старческую многословность, ну, это уж так и есть в моём возрасте.

***
Я, конечно, знала из данных статистики, что операции «по женской части» являются фактором риска в отношениях супругов. Я описывала это в своих статьях не раз, но каждый раз, когда я слышу или читаю об этом в жизни, у меня сжимается сердце. Я не понимаю таких формулировок как «удалили все женское». Женщина – вот она, целиком. Она, благодаря операции, осталась жива и осталась с вами. Разве уже одно это не повод для благодарности? Разве это не время для того, чтобы забыть о себе, и поддерживать ее. Признаюсь честно, мне сложно было беспристрастно ответить на ваше письмо. Меня охватывает ужас при мысли о том, что все эти лет пятьдесят вы жили не с женщиной в целом, а с яичниками и маткой.

Что же касается секса, либидо – это сложное и многокомпонентное понятие. Влечение, возможность достигать удовольствия, и так далее, находится не в матке. Оно находится в голове. Любящие супруги способны выстроить взаимодействие, несмотря на те сложности, которые может принести операция. И да, у нее останется способность получать удовольствие (хотя не будет способности рожать детей, но куда их вам).

Ни во что ваша жена не превратится. Ни в инопланетянина, ни в единорога. А вот в кого превратитесь вы в этой ситуации – решать только вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы требуем изменения экономической политики правительства в интересах большинства граждан страны и реального обеспечения следующих социальных гарантий: Для ветеранов ВОВ, Чечни и Афганистана освобождение от оплаты услуг ЖКХ ...
Встретились с Луисом Альберто на улице. Шли навстречу друг другу: у меня в наушниках "ундервуд" - покуситесь на президента, а что у него, не знаю. Судя по домашним музыкальным вечерам, нечто вроде Рамштайна, но не Рамштайн. Остановились. Каждый выдернул по одному наушнику. Я из левого ...
КИЕВ, 8 августа. /ИТАР-ТАСС/. Вблизи Национального центра делового и культурного сотрудничества "Украинский дом" на Европейской площади в центре Киева прогремел взрыв. К месту происшествия прибывают патрульные службы ГАИ и милиции. Причины взрыва пока неизвестны. В столичной милиции корр ...
Мяв, свершилось!!! Держу в лапах сигнал вышедшей книжки и непристойно радуюсь. Вот как она выглядит: Саша Колесов написал, что из тысячного тиража половина едет в Москву, половина — во Владивосток. Вероятно, скоро должна в природе ...
Какой должен быть годовой объем продаж, чтобы капитализация компании уверенно вышла в район одного триллиона долларов? Сделала грубый расчет на коленке — $200-$400 миллиардов годовых продаж подойдет. В этом смысле, грузовики важная составная часть решения уравнения Теслы. Там на ...