Какбэ валентинка
e_lemon — 14.02.2012
Аморфофаллюс, долгожданный мой, сегодня распустился. Вот уж
праздник так праздник). Запах дааааааа о_О. Причем, включается он,
судя по всему, очень-очень постепенно. Не то что ррраз - и
завоняло. Тихонечко так подпускает вони, постепенно повышая градус.
Пока он расцветал, я носилась по квартире вся в делах, совершенно
не обращая на него внимания. До меня дошло, что дома праздник,
когда я решила попить чаю с вишневым пирогом. Откусив кусок
некропирожка и запив все это дело свежезаваренным гнилотухлым чаем,
скривив рожу, я огляделась по сторонам и обнаружила виноватого
- цветочек аленький в полной боеготовности. Воняет невероятно
натурально, вот уж помойка так помойка. Везде. Артист, ёмое. Не
увидишь - не подумаешь, что растение так может.Рост 75 см, само соцветие - 30 см


|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
