Как затрахать до смерти

топ 100 блогов ibigdan12.11.2013

Пишет radiolog: Расскажу об одном опасном заболевании, которое случается достаточно часто, но многие при этом даже не догадываются о нем, принимая его иногда даже за оргазм.

Само слово «апоплексия» обозначает разрыв капсулы яичника. Чтобы это произошло, необходимо много факторов, но самые важные это — наличие кисты яичника (или овуляции) и физическая нагрузка. В 90% случаях апоплексия происходит во время секса. И чем жестче секс, тем выше вероятность этого события. Чревато это все внутрибрюшным кровотечением и самыми печальными последствиями. Размер также имеет значение.

Под катом я расскажу о том, в какие даты стоит поберечь своих девушек (ну или им самим поберечься), какие позы наиболее опасны, основные симптомы, почему вам могут вырезать аппендикс, ну и самое главное — что делать дальше.

Сразу скажу, что работаю оперирующим гинекологом. Дежурства в экстренной гинекологии, вот это все.
Пост сподвигла написать повальная медицинская безграмотность населения. Многие не придают значения элементарным вещам, откладывают до последнего, когда уже нет сил стоять на ногах. Привозят по скорой с несколькими литрами крови в животе. Может кому–то этот пост однажды и поможет.

У апоплексии яичника 2 формы — болевая и геморрагическая. Болевая наиболее частая и встречается повсеместно. Отличие у них одно, болевая — кровоизлияние в сам яичник, геморрагическая — внутрибрюшное кровотечение. Первое лечится консервативно, второе чаще всего нуждается в оперативном лечении. Предшественниками апоплексии зачастую являются воспалительные заболевания органов малого таза, которые приводят к варикозам и истончением кровеносных сосудов.

Самые опасные моменты менструального цикла (при условии регулярного цикла): — 12–14 дни — овуляция (в эти дни происходит физиологический надрыв яичника, яйцеклетка покидает фолликул, а физические нагрузки могут увеличить площадь разрыва); — и 21 день цикла, период расцвета желтого тела — на практике, большинство пациенток с кровотечением поступают именно в этот день.

Почти все апоплексии случаются во время секса — это один из основных диагностических признаков. Девушки, всегда говорите об этом врачу, иначе есть высокая вероятность, что вам вырежут аппендикс.

Итак, если у вашей подруги вдруг что–то кольнуло в низу живота во время секса, то темп наращивать настоятельно не рекомендуется. Нужно сделать остановку. Зачастую ничего страшного не происходит, но так бывает не всегда.

Если у девушки начинается головокружение, слабость, тошнота, вздутие живота, тахикардия, боль, резко отдающая в задний проход (и это–то без анального секса!), то стоит немедленно вызывать скорую. Бывает, что эти симптомы начинают появляться спустя некоторое время после полового акта. Им не придают значения и ждут до утра, авось пройдет. Вы же понимаете, что это пиздец как неправильно.

Приехали в больницу. Сонный врач смотрит на вас взглядом, выражающим крайнюю озабоченность вашим здоровьем. С ходу говорите — был секс, потом стало плохо.

Если в клинике есть аппарат УЗИ и хороший специалист, то вам крупно повезло. Жидкость внутри живота легко различима. Здесь возможны 2 варианта. Её много — гинеколог сломя голову бежит вас оперировать. Её немного — ещё 2 варианта. 1 — гинеколог забирает вас к себе в отделение и тщательно наблюдает, чтобы жидкости не стало много, лечит вас консервативно. 2 — хирурги упираются и идут удалять червеобразный отросток (аппендикс). Симптомы заболеваний схожи, особенно если это апоплексия правого яичника (а она случается в 4 раза чаще).

Хорошо, если есть в больнице диагностическая лапароскопия, но это даже в Москве не везде делают. Треть всех удаленных аппендиксов являлись абсолютно здоровыми, но вам об этом никто никогда не скажет.

Собственно, от количества крови в животе зависит и способ операции. Если её более чем дохуя, то разрез будет большим (лапаротомия), если умеренно — можно сделать лапароскопию (если позволяет оснащение операционной и руки врача).

Да, о позах. Наиболее опасными считаются с глубоким проникновением. Зачастую разрыв случается после догги–стайла. Не все об этом любят делиться, правда.

Любите друг друга нежно, котаны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотите сбросить лишний вес, но не знаете, с чего начать? Советуем запланировать это событие и узнать о днях и периодах жизни, когда диета окажется наиболее неэффективной. Важно не только то, какую вы выбрали диету, но и то, когда вы решили на неё сесть. Некоторые люди интуитивно ...
Глобальное потепление многие объясняют исключительно антропогенным фактором. Вклад которого заведомо не мал, но вряд ли определяющ. Похоже, однако, модой на антропогенный фактор заразилось и объяснение глобальных похолоданий.       Так, малый ледниковый период (МЛП) 16-19 ...
И кто мне тут гневно доказывал, что нельзя в одном блюде пересекать кухни разных народов? Вот и фиг. Китайский соевый соус с сухой грузинской аджикой и российским куриным филе очень даже ничего! Особенно с холодным германским пивом. ))) Филе режем пластами поперек, маринуем ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" ...
Я думаю многие читали повесть Бориса Васильева «…А зори здесь тихие», по повести снят одноименный фильм, который также многие смотрели. В основе фильма/книги – история пяти тыловых девушек-зенитчиц во главе с прошедшим две войны и ...