рейтинг блогов

Как я работала моделью

топ 100 блогов rebro_a_dama22.10.2015 Кажется, что позировать - самое простое. Сесть жеманно, сделать взгляд сексуальной кошки и расслабиться.

Самая моя большая ошибка в представлении работы модели была именно в этом слове - "РАССЛАБИТЬСЯ". Потому что на следующее утро у меня было ощущение, что меня не фотографировали, а били, так как болели все мышцы.

...Итак, однажды летом, ночью, на берегу Волги, два сумасшедших фотографа достали профессиональную аппаратуру и решили обменяться опытом, а заодно и потренироваться в ночной съемке. А их подопытным кроликом согласилась быть я, их верная подруга, не представляя, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ.



Как я работала моделью




Под катом будут фотографии как ПРОЦЕССА, так и РЕЗУЛЬТАТА. Заходите - это правда интересно!



Кто бы сомневался, что участвовали в этом безобразии Как я работала моделью pushba и Как я работала моделью sergeimac. Пожарив на гриле купаты и овощи Поставив пыхи и достав фотоаппараты, меня начали красить. Оказывается, делать макияж не такое простое дело. Для съемок он совсем иной, более того - существует даже специальная косметика. Например, на некоторые места лица наносили основу, которую фотоаппарат будет как бы "ловить" во время съемки, "высветлять". Если пишу коряво - прошу извинить, как поняла, так поняла. )))

Итак, отчаянная Пушба взялась за мое лицо:



Как я работала моделью



Как будет выглядеть кадр, она решила заранее, съездила в магазин и купила длинный отрез красной ткани, которой меня туго обмотала, бегая вокруг со скоростью поросячьего визга:



Как я работала моделью



А потом началась засада. Потому что в мыслях Пушбы я стояла не просто на берегу Волги, но на фоне далеких огней. А мы стали в том месте, где их просто не было. Это была такая вселенская печаль, вы себе не представляете. Пушба села, как потерянная сирота, и повторяла, что шеф усе пропало теперь ничего не получится, все плохо, вдохновение помахало лапкой и утонуло в этой самой Волге.



Как я работала моделью



То, что она хотела, должно было выглядеть ВОТ ТАК (см ниже). Фотошоп уже изобрели и она все же дорисовала свое желание, но ниже будут именно те фотографии, что вышли на самом деле.



Как я работала моделью



Долго ли, коротко дело было, но слезами даже самого лучшего фотографа делу не поможешь, поэтому она начала "пристреливаться", меняя настройки. Некоторые ребята из нашей команды в процессе подходили, ставили стульчики, наливали себе чаек и под матюки Пушбы сидели как в первых рядах интереснейшего шоу.



Как я работала моделью



Так родилось первое фото. И если вы думаете, что на фото звезды или фотошоп, то хрен вы угадали. Это светлые пятна моя боль и ужас, пытка и скрипение зубами, при котором я пыталась не делать зверское выражение лица.



Как я работала моделью



Потопу что это была МОШКА!!!!!!!! Как рой взбесившихся пчел. Все ЭТО еще и КУСАЛОСЬ, не смотря на химию, которой меня бессмысленно заливали с головой.  Вот мое фото из инстаргам, сделанное той самой ночью, мошка у фонарика:







Все эти насекомые меня грызли, но чесаться было нельзя, потому что Пушба выставляла меня в определенную позу и не разрешала двигаться хотя бы на миллиметр в стороны. Эти сволочи фотографы еще показывали друг другу получившиеся кадры и радовались, как круто мошкара гармонирует с моделью!!!! ПИИИИП!!!!!!!



Как я работала моделью



А теперь представьте себе просто статичность неестественной позы - это же настоящее занятия калланетикой!!! Все тело в напряжении, тут руку держишь, тут бедро, тут носок, и вот с тебя уже льется пот, не смотра на то, что на улице еще и далеко НЕ ЖАРКО!!!



Как я работала моделью



Результат стараний, которые выше:



Как я работала моделью



Ну и, когда я была уже обессиленная и измочаленная, на фото ниже я как бэ говорю: "Зачем я вообще согласилась на эту авантюру?...", последний раз щелкнул затвор и меня отпустили пить пиво и разрешили поесть давно холодный шашлык.

Кстати! Накануне съемок алкоголь и всякие излишества строго запрещаются. Отекает лицо и ты ды.



Как я работала моделью


А потом я пошла спать, не подозревая, что утром эта съемка будет отдаваться в каждой мышце.

Но...

Но это ТОГО СТОИЛО. ))))))))))



Как я работала моделью

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве все меньше становится переулков, нырнув в которые ощущаешь себя попавшим в "фонтаны били голубые". Пчеловод начал, оленевод достойно продолжил и вот, ты уже привык к тому, что там, где раньше вились подворотни с мужиками в трениках за домино, развешенными на веревках пододеяльника ...
Посоветуйте что-нибудь интересное, пожалуйста! Чуть увеличил скорость интернета, буду качать все подряд:))ТОЛЬКО не Хауса! Он, кажется, только мне не нравится...UPD: Нравится: Lost, Prison Breack, Lie to me, Jericho, The Unit, Daybreak, 4400, 24Не нравится: Все медицинские. Про ...
▪В ходе ракетной атаки 7 февраля для поражения целей в Киеве использовалась гиперзвуковая ракета ОМ22 "Циркон", свидетельствуют фото с места. ▪Так, на одном из обломков присутствует маркировка "3М22", соответствующая именно этой ракете. ▪В то же время в Командовании Воздушных сил ВСУ ...
Избегаю встречаться взглядом, И накручен – до ста считаю… Эта женщина снова рядом, По которой я так скучаю. Называю всё это бредом, Продолжая кружить по краю, И невольно - за ...
Некоторое время назад мы были проездом в Нью-Йорке. Мне кое-кто заявил: "Как ты можешь быть в моём любимом городе проездом?! Что за отношение к Нью-Йорку?!". Думаю, комплексы и манию величия можно засунуть обратно. Для меня, Нью-Йорк - такой же ...