Как я провёл
gali_s — 02.03.2024
этот февраль.Между оттепелями и заморозками, зайцем, птичками, прогулками в лесу и у реки, джаз-клубом... В общем, ничего необычного. Хорошо, когда есть рутина.
Вылезли тюльпаны и гиацинты, но потом их жестоко сцапал мороз. Теперь снова идёт потепление. И, кажется, ранняя весна. Как будут выглядеть те тюльпаны - увидим.
Взошла рассада острого перца, но она растёт долго и нудно. Помидоры пока не посеяла, но уже предвкушаю.))
Купила кучку клубней георгинов в доллараме, буду сажать в этом году в горшки. Хочу много георгинов, а столько для них места в грунте у меня нет. Посмотрим, что выйдет из этой затеи.
наша районная церковь

в ближайшем лесочке



собашко принимает снежные ванны

где там ваша весна?

дружочек наш, бернская овчарка, приветствует нас из-за забора

Птички внезапно нашли мои кормушки с приходом тепла. Проголодались наконец, что ли?
это мадам Кардинал

этот похож на воробья, но я не уверена.

прилетают и другие птички
ну и белки прилетают, конечно

Цветут декабристы, фиалка и каланхоэ. В кадр попала в основном фиалка.

Джаз-клуб

Видео с выступления можно посмотреть здесь.
Видео о наших с собачкой прогулках можно посмотреть на его аккаунте, как всегда.
Пишу я сюда всё реже и всё с меньшим энтузиазмом. Ну как есть.
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
