Как я провел
begamot_74 — 23.11.2014
Вчера вечером ходил в боулинг. Фото не будет, это глупо,
фотографировать боулинг. Выбил несколько страйков, выпил несколько
пива. В общем все остались довольны)P/S/ Завтра и всю последующую неделю начну разгребать френдленту - все доброеутро, добрыйвечер, доброгодня и прочее добро - идут лесом. Возможно политота тоже пойдет лесом. Нужны только думающие, пищущие, фотографирующие, лиричные душевные люди, не пустышки. Из них и будет формироваться лента.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
