рейтинг блогов

Как я познакомился с 21 девушкой за 2 часа

топ 100 блогов zimaj10.06.2015
 (фото zimaj)
несколько – бухгалтеры (хотя они сначала гордо называют себя «экономистами»);
детский стоматолог;
врач-онколог;
стилист по одежде (персональный шопер);
ведущий ипотечный менеджер в банке;
психолог.

Впрочем, не со всеми разговор дошёл до профессии.

Не со всеми разговор дошёл и до конца: одна барышня сказала, что в мои 37 лет я выгляжу на 44, и вообще плохо выгляжу, наверное, именно потому, что я ем мясо.

Показанная выше закрытая девушка-психолог сказала, что я слишком агрессивно вторгаюсь в её личное пространство. На вопрос «Как?» она ответила, что я манипулятор. Эм-м… Было шумно, и я наклонился к ней поближе, чтобы слышать, что она там говорит. Этого оказалось недостаточным, и я попросил её тоже сесть поближе вперёд (просто, чтобы слышать). Результат – агрессор, манипулятор. Психологи, такие психологи…

***
Во время всех этих круговых движений все участники делали пометки: ставили плюсик или минус и писали краткий комментарий о человеке вот в такой бланк:
 (фото zimaj)

Ночью после мероприятия мне на почту пришло письмо, в котором было сказано, что мне поставили плюсики 9 девушек, а 3 девушки написали про меня вот такие пометки-комментарии:


 (фото zimaj)

Обожаю женскую логику:

«интересный» – со знаком минус,
«самодостаточный» – со знаком минус,
а вот «нудноват» – уходит в плюс. Внезапно.

Нашему холостяку Вове Как я познакомился с 21 девушкой за 2 часа glukoff поставили 12 плюсиков. Впрочем, Денис Как я познакомился с 21 девушкой за 2 часа andeadd уползал оттуда, заклеймённый аж семнадцатью плюсами (хорош, чертяка).

Резюме.

Опыт был очень интересным и встряхивающим. Одиноким и засидевшимся – очень рекомендуется. Публика – на твёрдую четвёрку с плюсом. Кроме того, Денис Как я познакомился с 21 девушкой за 2 часа andeadd считает, что у таких «быстрых свиданий» КПД гораздо выше, чем у простых случайных знакомств – здесь, мол, на speed-dating, люди нацелены на нормальные серьёзные знакомства, а не просто «Деушка, марожаный хочишь?»

Минус – небольшой перебор впечатлений. По сути, за пару часов мне пришлось сожрать двадцать одну чужую вселенную: кто? что? любишь ли слушать Вивальди в темноте и проч. Передозировка. После десятой девушки знакомиться уже не очень хотелось. Было бы здорово, если бы было меньше народу или если бы в середине делался перерыв минут на 15. Иначе этот двухчасовой нон-стоп довольно сильно выматывает. Но и заряжает энергией, не без этого.

Так что к концу вечера я был в приподнятом настроении, но весьма утомлён (так выглядит человек, познакомившийся за два часа с двадцать одной девушкой):


 (фото zimaj)

В общем, резюмирующее – плюс, но с нюансами. Кроме того, не стоит забывать, что нет цели за 5 минут понять человека. Ты просто составляешь первое впечатление на уровне «да-нет», а потом организаторы присылают тебе письмо с контактами тех, кому ты понравился. Хочешь – бери телефон и продолжай общение, зови на свидание и так далее. Это – всего лишь старт. Кому-то, может, и очень ко двору.

Кстати, практично-романтичная цель нашего эксперимента была достигнута – насколько я знаю (шёпотом), Вова Как я познакомился с 21 девушкой за 2 часа glukoff приглядел себе на этой встрече двух барышень. Так что, возможно, скоро мы сыграем свадьбу. А то, может, и две!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доставил ребе humus ...
Вспомнил, хуле. Мне тада лет 16-17 было. Пошел я к дефчонке одной на палавую еблю ...
Знаете, что более всего меня угнетает? Нравственное одичание и разложение значительной части нашего народа. Тысячи убитых женщин, стариков, детей… Сотни зверски замученных в плену… Разрушенные сёла и города… Хоть одна бл…ь из т.н. украинской интеллигенции высказала хотя бы ...
Хвастать буду. Безудержно! Ежели кто со мной тут давно дружил, так помнят эпопею, как я учебник писала. По физике музыки. И сколько разочарований в человеческой природе в лице работников публичного дома (publishing house) я с ним потерпела. Но терпенье и труд... короче, за прошедший год э ...
Вчерась ручками мерялись , а сёдня я падумал что надо вроде как солидности себе хоть какой-нить придумать и тож чонить кроме баб коллекцыонировать начать. Гондоны например, неиспользованные. Вот посоветоваться хочу чокак их хранить-та? ...