рейтинг блогов

Как я постирала угги

топ 100 блогов bergberg23.02.2017 Как я постирала угги
Собиралась долго. Боялась. Дорогие, сцуки, жалко! Но вчера поняла - надо.

Налила в таз слаботеплой воды, примерно градусов чуть больше 30. Развела в 10 л воды 1 колпачок средства для стирки шерсти.
Засунула тапки в таз и дала им полежать минут 5. Потом нежно жамкала их руками в воде еще минут 5, запуская руку в самую глубину и разгребая там тапкину растительность.
В другой таз налила воды примерно такой же температуры, переложила туда мыльные тапки и минут 5 играла тапками в морской бой. Тапки изображали подводные лодки.
Положила каждый тапок в отдельную сетку для деликатной стирки. Прокрутила в машине в режиме "отжим" , добавив к тапкам три теннистных мячика, как при отжиме пуховиков.
Тапки крутились, а я переживала. Пела голосом певца Расторгуева песню подводников:
"Синее море, только море за кормой,
Синее море, и далёк он, путь домой.".
На словах "Там за туманами вечными, пьяными,
Там за туманами любят нас и ждут..." пустила слезу.
Открыв машинку и выудив тапки поняла, что зря ревела. Подводные лодки тапки были целыми и невредимыми.
Набила их скомканой бумагой, придав правильную форму, и оставила на батарее. Несколько раз переворачивала с боку на бок.
А утром получила на выходе сухие ароматные тапки.
Взбодрила замшу резиновой щеткой - супер!

Муж счастлив. Тапки были евонные, он их любил. Вот и подарочек ему на 23 ферваля, хотя у нас совсем другой праздник в этот день.
Бабе - цветы, мужику - тапке.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:05

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Санкт-Петербурге начался «Международный русский консервативный форум» — как объясняют организаторы, это «первый в мировой истории Форум национально-ориентированных политических сил Европы и России». В прессе мероприятие уже прозвали «слетом неонацистов». На фото партии участники съезда ...
Скучно станет - звони. Буду рада видеть твой пропущенный Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством... "Что же у него в руке ???" долго думала зебра, увидев гаишника на дороге. Подари женщине миллион алых ...
RAGAZZA? Это от тебя букетик? А то мне анонимный подарочек доставили, а у мужа ...
  Вчера написал пост относительно решения Минюста РФ о признании тризуба нацистской символикой. Как само решение, так и немногочисленные комментарии к посту свежими мыслями и оригинальностью не страдают – всё те же потуги навязать картину мира, в котором якобы повсеместно расцветает ...
Какъ вы полагаете, коллеги, есть ли основанiя считать культуру США явленiемъ болѣе низкаго порядка сравнительно съ европейской или русской? У меня есть опредѣленныя сомнѣнiя на сей счетъ, а ужъ намъ съ современнымъ состоянiемъ заявлять о своихъ преимуществахъ и вовсе не пристало. ...