Как воскрес Сальвадор Дали

топ 100 блогов antimantikora10.04.2020 Salvador Domènec Felip Jacint Dalí i Domènech, Marqués de Dalí de Púbol (11 May 1904 – 23 January 1989).
Мальчик был квёлый, болезненный, постоянно попадал в передряги. Всю жизнь он работал с красителями, лако-красочными материалами, которые вообще-то токсичны. Имел множество диагнозов, в том числе смертельных. Однако прожил долгий срок - 84 года, и хотя обитал на отшибе, его жизнь была насыщена событиями. Такова власть когнитома.

Как воскрес Сальвадор Дали

СЕНЬОР САЛЬВАДОР
там вдали за рекой
далианской рукой
поправляет усы
хитро шепчет не ссы


Маркиз де Дали так всем надоел, что его травили, жгли, а он всё ползал и не умирал. Пришлось угостить его кардиотоксином. По прошествии лет птомаины выветрились, и всем ужасно захотелось поковыряться в его дохлятине. Для этого избрали абстрактную бабу, этакую Пилар Тернеру. Подобные махинации в мире совершаются в огромном количестве. Якобы ради прихоти этой левой бабы, которая возомнила себя дочкой Сальвадора, совершили грандиозное кощунство, осквернение исторической могилы, принадлежащей личности с огромным культурным значением.

Мотивировки гробокопательского акта пока неясны, скорее всего его пролоббировали генетики для своих махинаций. Вечером 20 июля 2017 года могилу расковыряли. Прошло почти тридцать лет, значит, труп скелетирован. Очевидно, главная прагматическая цель - расхитить часть костей, чтобы продать на чёрном рынке. Вероятно, пателлу можно продать за миллион, а череп и кисть руки - за миллиард. Такие деньги подмажут военную спецоперацию любого уровня. А техника несложная: изготовить фальшивые кости, подменить останки, а к подлиннику присовокупить материалы генетической экспертизы. В социальном плане: подмазать исполнителей и крышевателей, судейских и муниципальных (которых затем тоже легко подменить).

Пилар Тернеру почему-то ещё не убили, но уже заткнули ей рот. В 2018 году убили её мать, а 22 марта 2019 году убили её дочь. Причём сделали это спецслужбы: ассассинаж профессиональный, комар носа не подточит. Но Сальвадор схитрил. Избранная баба была не простой клушей, а относилась к роду мистиков и занималась магией, мантикой и спиритизмом. Демон Дали обязал её пойти на эту сакрификацию, следовательно, осенил её отцовской волей. Благодаря её одержимой атаке, призрак Сальвадора, накопивший силы в закрытой могиле, сумел выбраться наружу. Сальвадор воскрес, по примеру Сальватора. Но в каком варианте, и как это отразилось на ноосфере, пока неясно. Выяснить это ещё предстоит.

В ортодоксальной религии это называется "обретение мощей", а в мистической практике - роланг, воскрешение мёртвых. В ноосферном плане, как нооген, Дали не умирал, наоборот, его живость постоянно возрастала. Какой прок этому ноогену в том, что его ДНК поступила в генетический пул и базу данных, а его косточки перемываются какими-то почитателями, неизвестно. Надо будет у него спросить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот день 12 февраля 1809 года родился Авраам Линкольн - 16 президент США. Его президентская деятельность привела к отмене рабства на территории США. ...
Во время экспедиции по Москве я отправил сам себе традиционную открытку. На открытке самому себе я пишу рифму к месту, откуда открытка. Например: Панама - хуяма. Или: Коморы - хуеморы. Так и в этот раз: Москва - хуйсква. Открытку я отправил из ...
...ну а я интервью раздаю. 1. "Аргументы и факты": Он до того свыкся с жизнью в полевых условиях (поисковые работы ведутся круглый год), что признаётся: «На мягком диване уже спать не могу – мне бы что пожёстче. Лишь бы с неба не капало». 2. "Центр Города" По второму образованию я ...
Это 6.50 утра. Удобный аэропорт... Пулково. Новый и старый аэропорт Санкт-Петербурга Одуванчик из ладошек. А это папа с кошечкой ...