как выглядит лучезарный лайкер

Тут ЖЖ присвоил мне очередное воинское звание «лучезарный
лайкер». Так как я с кого-то момента времени поставил 1000
лайков.
Лайки я же ставлю исключительно френдам за посты которые мне симпатичны. Действительно, считаю нужным поддержать комрадов , да и лучи позитива в наш окружающий мир не будут лишними.
В моем представлении «лучезарный лайкер» это как-то так выглядит.

кстати, показывая лучезарного лайкера в динамике хотел бы дать ссылку на мой взгляд очень симпатичную стилизацию под 18 век. Благо нашел этот ролик на RUTUBE.
Это не реконструкция того самого выхода короля-солнца, а именно стилизация. Камзолы танцоров-придворных скорее из времен Людовика 16. музыка из оперы времен Людовика 15. Кстати, в опере-балете Ф.Рамо «Галантные Индии» эта мелодия называется «Танец дикарей», то есть индейцев. Но сам дух галантного и манерного и чуть вычурного 18 века передан, по-моему, замечательно. Еще раз его лучезарно лайкаю.. Чем не #зимняясказка?
|
</> |