Как выглядит конец?

Рябков: "Если США и НАТО не готовы проявить гибкость, значит, столкнутся с ухудшением ситуации в сфере их собственной безопасности".
Грушко: «Если НАТО переходит на политику сдерживания, то с нашей стороны будет политика контр-сдерживания, если будет устрашение, то будет контр-устрашение. Если это будет поиск каких-то уязвимостей в оборонной системе РФ, значит это будет поиск уязвимостей со стороны НАТО. Сегодня многие поняли, что этой истории рано или поздно наступит конец, и он может выглядеть по-разному».
------
Сколько с декабря не читал аналитику - ничего внятного о нашем возможном"военном ответе". При том, что решение о нем, несомненно, нашими уже принято и, мне кажется, американцы знают его. Ни одной утечки ни откуда, ни одной достойной версии. Уровень событий небывалый.
Лишь одна зацепка: предстоящая встреча в Пекине с императором Ци. Под нее, мне кажется, наш ультиматум и его сроки подверстываются - но конкретика все равно непонятна.
|
</> |