Как выбрать ресторан к Новому году

топ 100 блогов starshinazapasa29.12.2019
Французский ресторан - как приготовить мало и дорого.
Итальянский ресторан - клади в тесто вот это, еще вот этот, еще это и всю вон ту полку, залей томатным соусом и добавь базилика! И не забудь про макароны!
Американский ресторан - ты не можешь съесть этот шестикилограммовый бургер? Ты что, не мужик? Эй, бадди, куда? А тазик салата?
Мексиканский ресторан - кто сказал не надо перца? (лунают пострилы)
Ирландский ресторан - вам виски в гинесс налить? На гарнир мёрфис или килкенни?
Украинский ресторан - холестирин с жиром, холестерин с чесноком, холестерин с холестерином, жареный холестерин, вареный холестерин, копченый холестерин, оооочень вкусный холестерин. Вареники.
Финский ресторан - мы против потепления климата, приводящего к исчезновению видов! Грета наш герой! Хотите медвежатинки? А лосятинки?
Норвежский ресторан - мы знаем, как приготовить вкусную морскую рыбу так, чтобы она пахла полугодовалой солдатской портянкой!
Шведский ресторан (делая скандинавский троллфейс) - сюрстреминг.
Норвежский ресторан - кстати, мы тоже поддерживаем Грету. У нас самое большое количество электроавтомобилей. У нас самая экологически чистая страна. У нас самая передовая экоэнергетика. Мы даже отказались от добычи нефти, чтобы не портить экосистему уникального архипелага. Нарезать вам кита?
Вьетнамский ресторан - да, это можно есть. И это. И это. И это. И это тоже. Простите, это вы блюете, да? Значит, жареных тараканов не будете...


Японский ресторан - готовить? да вы с ума сошли. Ешьте это живым. Палочками. Сидя на полу. А сакэ пейте горячим.
Греческий ресторан - мусаки, фетаки, сувлаки, саганаки, сиртаки. Метакса.
Грузинский ресторан - сулугуни, чахохбилои, сацибели, хинкали, хачапури, джонджоли, пхали, чашушули, чакапули, слушай, это вино с самого южного склона самого лучшего Киндзмараули, сам дед Сталина делал! Наутро охххх, где мой боржоми и мацони...
Русский ресторан - водка, селедка. Ты чо, бля, меня не уважаешь?
Амстердамский ресторан - оооо.... это у вас тюльпанчики по стенкам бегают? Ой, говорящий чайник! Кокое все зеленое... А дайте мне еще этих вкусных грибочков.
Швейцарский ресторан - плесень зеленая с сыром, плесень красная с сыром, плесень синяя с сыром, плесень мохнатая, волосатая, лысая, комочками, кружочками, пахучая, скользка, бархатистая, махровая. С сыром.
Беларуский ресторан - Ну, зачем есть мясо с картошкой? Ну, съешь ты с селедкой ее там, с рыбой. Ну, зачем ты на ночь вместе с этой бульбой жрешь мясо и ложишься спать? Как ты будешь спать после этого?
Немецкий ресторан - йа, йа! Капустен! Тушеный капустен! Жареный капустен! Квашеный капустен! Много капустен! И свиное копыто! И пиво! И пиво! И еще пиво! И еще двенадцать пива!
Чешский ресторан - ну, капуста, так капуста. Ну, рулька, так рулька. Ну, пиво, так пиво. И еще жебра. И кнедлики. И трдельник.
Венгерский ресторан - вам гуляш в римские бани подать?
Еврейский ресторан - это вместе с этим нельзя, вот это можно только если не касалось святой земли, за это вообще будете гореть в аду, но за ваши деньги все что угодно. Да, дорого, а что делать...
Литовский ресторан - не выебывайся, вот тебе жареная свинина с картошкой, салом, и сметаной: с Балтики сегодня ледяной пронизывающий ветер. И закуси цеппелином. И медовое пиво. И конопляное. И цветочное. И ржаное. И крапивное.
Я - наварю-ка я себе пельмешек...
Всех с наступающим!



В рамках проекта "Прозит! Лехаим! Чин-чин! Салют! Тервисекс! Сколль! Чирз! Наздрав! Гамарджоба! Будьмо!"
Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Яндекс-кошелек, номер 410 011 372 145 462
В Сбербанке карта номер 4276 3800 8339 8359
Либо просто кинуть на телефон
МТС: +7 915 237 41 78
Мегафон: +7 926 558 57 89
Долларовая карта "Привата": 5363 5423 0856 3759
Карта "Приват" для переводов в евро: 5363 5423 0856 3775
BENEFICIARY: BABCHENKO ARKADIY
ADDRESS: 52В, YEVHENA SVERSTYUKA, APT. 94
KIEV, 02002, UKRAINE
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK
SWIFT CODE: PBANUA2X
ACCOUNT: 4149629300509742
Для переводов из США:
INTERMEDIARY BANKJP MORGAN CHASE BANK
SWIFT: CHASUS33
ABA: 021000021
Спасибо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В пресс-службе Президент Украины Петра Порошенко подтвердили, что вчера, 26 ноября, он провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, но угроз от президента РФ не поступало. Более того, в пресс-службе подчеркнули, что разговор был конструктивен! Мало того, так же ...
              Россия возникла – из военных походов…      Еще с юности я пристрастился к исследованиям. Меня увлекало познание, последовательное докапывание до истины. Объединение в общий сюжет отдельных узнанных подробностей. Нет, я не ...
Уж не знаю, что там у закапиталистов на месте совести, но вот одному из них, упомянутому в прошлой заметке «Честный капиталист – это оксюморон, господа, не отвертитесь», всё никак не успокоиться. Вроде расставлены уже все точки над «ё», повторяю: не надо врать и оправдываться, господа ...
 Сон в лунную ночь.       Свет луны падает на меня и лежит как плита из нефрита. Как обычно когда луна убывает, уменьшает свою округлость меня охватывает беспокойство. Мучительное и смутное. Я нахожусь в каком-то полусне или полуяви. Всё сливается, всё смешивается. Давние картины еги ...
Две цитаты из романа Аксенова «Остров Крым» Ситуация на Острове и вокруг него становится неуправляемой. Советскому Союзу достаточно пошевелить пальцем, чтобы присоединить вас к себе. Остров находится в естественной сфере советского влияния. Население деморализовано неистовством ...