рейтинг блогов

Как выбрать наручные часы в подарок мужчине?

топ 100 блогов macrinus — 26.10.2015 — Штуки

Как выбрать наручные часы в подарок мужчине?

Наручные часы – великолепный подарок для мужчины, независимо от его возраста. Такой аксессуар сегодня имеет не только и не столько функциональное значение, сколько говорит о хорошем вкусе и социальном положении. Но это не означает, что механизм не должен быть точным и надежным. Выбирая такой презент для близкого человека (парня, мужа, отца, друга), важнее всего учитывать его личные вкусы, ведь такой предмет имиджа предназначен для частого ношения. Выбрать качественные часы на подарок можно на сайте roundshop.ru, где представлен огромный каталог мужских хронометров.

Спортзал или деловая встреча?

Для начала, определитесь, куда будет ходить получатель подарка с этим аксессуаром, чем заниматься: повседневная работа и командировки, развлечения и отдых, деловые встречи и совещания, загородные поездки и путешествия, спорт и туризм. Во всех случаях, вы остановите свое внимание на разных группах товаров, отличающихся дизайном, характеристиками, функционалом и, конечно же, стоимостью.

Независимо от вашего выбора, любимый человек точно порадуется продукции известного бренда или не слишком популярного, но очень надежного производителя. Не стоит особенно опираться на модные тенденции для мужских часов, главное, чтобы они пришлись по душе, поскольку качественное изделие «переживет» многие тренды.

Кварцевые или механические?

Ручные хронометры могут иметь разный тип механизма, от которого зависят особенности дизайна и эксплуатации часов. Стильным классическим вариантом считаются механические аксессуары. Они довольно массивные, поэтому хорошо смотрятся на крепкой руке состоявшегося мужчины. Такое изделие, дополненное кожаным или металлическим браслетом, выглядит роскошно и респектабельно. Однако за механизмом нужно ухаживать: беречь от ударов, воды, пыли, периодически подзаводить пружину.

Еще одна популярная разновидность – кварцевый механизм. Такие часы имеют более компактный корпус, выглядят современно и по-деловому. Практически не требуют ухода, поскольку достаточно иногда просто менять батарейку. При этом, аксессуар может служить очень долго, не теряя своего внешнего вида и функциональности.

Выбирая мужские часы для подарка, проще всего пользоваться каталогами интернет-магазинов, где представлена вся информация о каждой модели, есть возможность сравнить решения и выбрать самое лучшее. Стоимость будет зависеть от функционала, бренда, использованных материалов. Чтобы преподнести достойный презент, лучше всего ориентироваться на часы среднего ценового сегмента.

Оставить комментарий

Bogdan Chistyakov 09.12.2015 12:15
Брату на др купил такие http://technoportal.ua/naruchnye-chasy/elysee/elysee-29013.html смотрятся элегантно :)
Архив записей в блогах:
Совет ЕС утвердил новый пакет помощи Украине в размере 18 миллиардов евро, обойдя вето Венгрии, пишет с утра телеграм-канал Ateo Breaking. Венгры в очередной раз пытались помешать Евросоюзу оказать помощь Киеву. У меня вопрос к латвийцам. Ребята, вы выгнали «Дождь» лишь за то, что его ...
Современная экономика переходит в интернет. Предлагаешь ты товар или услугу, немыслимо, чтобы у тебя не было своей страницы. Поисковые алгоритмы определяют количество твоих клиентов. Это создает неограниченные возможности для осуществления реальной власти владельцами поисковых систем. Факт ...
Китайский дядя, маленькие племяшки, петарда и заполненный газом канализационной люк. Дичь, в общем, вышел такой с детьми погулять: http://fapnews.ru/85742-malchika-v-kitae-chut-ne-prishiblo-kryishkoy-lyuka-iz-za-broshennoy-petardyi/ ...
Мы все считаем себя современными и образованными людьми. Наука сделала большой рывок вперёд. Раньше и не слышали о сотовых телефонах и компьютерах, нанотехнологиях и биоинженерии… Вот только в воспитании детей мы применяем ...
Можете рассчитывать на вознаграждение. Там ...