Как выбрать качественную дверь по разумной цене?

топ 100 блогов gellius20.12.2018Реклама

Как выбрать качественную дверь по разумной цене?

Если перед вами стоит задача замены межкомнатных дверей в доме, то вам предстоит нелегкий выбор, поскольку современный рынок предлагает огромное количество дверей, различающихся по материалам, формам, конструкциям, свойствам, дизайну, цене.

Чтобы правильно сделать выбор выделим основные требования, предъявляемые к дверям:

  • привлекательный внешний вид;
  • хрошая звука/шумоизоляция;
  • долговечность;
  • безопасность;
  • доступная цена.

    Всем этим требованиям соответствуют двери пвх, появившиеся на рынке сравнительно недавно, но уже прочно завоевавшие доверие покупателей. Двери пвх – продукт современных технологий, состоящий из деревянного каркаса и закрепленных на нем листов МДФ или ДСП, внутри которых находятся древесные наполнители. Сверху дверные полотна покрываются пленкой из поливинилхлорида по специальным технологиям в вакуумной камере под воздействием высоких температур, что обеспечивает надежное прилегание пленки.


    Благодаря тому, что полимерная пленка производится в различных цветовых оттенках и рисунках, достоверно имитирующих фактуру натурального дерева, дверные конструкции из ПВХ по внешнему виду мало чем отличаются от дорогостоящих дверей, изготовленных из натурального дерева.


    ПВХ-двери имеют множество достоинств, основные из которых следующие:


    1. Эстетичный внешний вид, разнообразие цвета и текстур позволяют дверям с легкостью вписаться в любой интерьер.
    2. Ввиду многослойного состава двери пвх имеют отличные изоляционные свойства и прекрасно защищают помещение от посторонних звуков, запахов, сохраняют тепло.
    3. Надежность и плотность поливинилхлоридного покрытия обеспечивает долговечность конструкции даже при интенсивной эксплуатации дверного блока, при этом внешний вид не теряется, такие двери имеют хорошую стойкость к механическим повреждениям.
    4. ПВХ- двери устойчивы к влаге, бактериям, химическим препаратам, поэтому их можно устанавливать в ванных комнатах, поливинилхлоридное покрытие не токсично и не горюче, поэтому такие двери будут отличным решением для установки в детских комнатах.
    5. Двери пвх просты в установке, комплектуется фурнитурой, которую легко заменить при повреждении.
    6. При всех своих достоинствах пвх двери имеют невысокую стоимость, благодаря чему широкий круг потребителей имеет возможность приобрести качественное изделие и использовать его даже при оформлении роскошных интерьеров.

    Если наше предложение вас заинтересовало, советуем обратится в компанию Вудмикс, которая специализируется на продаже и установке дверей с ПВХ покрытием.


    Огромный ассортимент, экологически безопасных, соответствующих мировым стандартам качества дверей, вас не разочарует, а помощь технических консультантов поможет с правильным выбором!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава 12. О Великой Войне с Каннибалами. Сразу после выхода из Убежища 31 Ополчение народа представляло из себя довольно серьезную, по меркам Пустошей, конечно, военную силу. Почти четыре сотни молодых воинов под командой старых бойцов, участвовавших еще в битвах Войны за Ресурсы, ...
 - какой восторг! А.В.Суворов. Это действительно так. Горжусь тем, что я русская. Но это ещё не всё. Решила придумать хешмоб #мырусские , расскажу о нём подробнее. Символы России. Картинка из сети ...
...
Все-таки с возрастом я становлюсь если не умнее, то во всяком случае - больше понимаю людей. Еще несколько лет назад, когда какой-нибудь знакомый мужчина со вздохом говорил, что ему все остохуело, не хочется никого видеть, ни с кем общаться, а хочется только одного - чтоб его оставили в ...
"Сапожник" вычитал у какого-то эмиграшки, что в Нью-Йорке в метро не принято спрашивать у стоящего впереди, выходит ли он, а если кто и спросит - ему не ответят, мол, какое тебе дело. А потом, на станции, продираются к выходу из вагона, расталкивая других. И то же самое якобы в Лондоне. ...