Как выбрать барные стулья Horeca для своего заведения

топ 100 блогов cardemua27.05.2023Разное

Барные стулья Horeca - это не просто мебель, а важный элемент интерьера и атмосферы вашего кафе, ресторана или бара. Они должны быть удобными, красивыми и долговечными. Но как выбрать подходящие стулья из множества вариантов на рынке? В этой статье мы расскажем вам о некоторых критериях, на которые стоит обратить внимание при покупке.

Цена

Цена на барные стулья Horeca в Москве может варьироваться в зависимости от материала, дизайна, функционала и качества изготовления. В среднем она составляет от 3000 до 15000 рублей. Вы можете найти более дешевые или дорогие варианты в разных магазинах или интернет-площадках.

При выборе не следует экономить на качестве и комфорте. Ведь они будут служить вам долго и создавать первое впечатление о вашем заведении у посетителей. Поэтому лучше выбирать проверенных производителей и продавцов, которые предоставляют гарантию и сервис.

Материал и дизайн

Барные стулья Horeca могут быть изготовлены из разных материалов: дерева, металла, пластика, кожи, ткани и т.д. Выбор материала зависит от стиля вашего интерьера, бюджета и предпочтений посетителей. Деревянные выглядят тепло и уютно, но требуют ухода и могут царапаться. Металлические более прочные и современные, но могут быть холодными и шумными. Пластиковые легкие и дешевые, но могут выцветать и ломаться. Кожаные и тканевые мягкие и комфортные, но могут пачкаться и изнашиваться.

Дизайн также может быть разным: классическим, модерн, лофт, скандинавским и т.д. Выбор дизайна зависит от концепции вашего заведения и вкуса целевой аудитории. Классические стулья подходят для традиционных и элегантных интерьеров, модерн - для современных и минималистичных, лофт - для индустриальных и неформальных, скандинавские - для светлых и уютных.

Размер и функционал

Барные стулья Horeca должны быть подобраны по размеру к вашему барному столу или прилавку. Слишком высокие или низкие будут неудобными для сидения и мешать общению. Оптимальная высота барного стула составляет 75-80 см, а расстояние между сиденьем и столом - 25-30 см. Также важно учитывать ширину и глубину сиденья, чтобы оно не было слишком узким или широким.

Функционал также может быть разным: они могут иметь спинку или нет, подлокотники или нет, поворотный механизм или нет. Выбор функционала зависит от уровня комфорта и безопасности, которые вы хотите обеспечить своим гостям. Спинка и подлокотники делают сидение более удобным и расслабленным, но занимают больше места. Поворотный механизм позволяет легко менять направление взгляда и общаться с другими людьми, но может быть нестабильным и опасным.

Заключение

Барные стулья Horeca - это не только предметы обстановки, но и способ выразить свой стиль и характер. Они должны сочетаться с интерьером вашего заведения, удовлетворять потребности посетителей и отвечать вашему бюджету. При выборе обращайте внимание на материал, дизайн, размер и функционал. Также не забывайте про цену, которая может быть разной в разных местах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынче у каждого есть сотовый, а в сотовом - возможность снять на видео что-то интересное, чтобы потом выложить в интернете. Так героем ролика «Ногу целуй», размещенном на Youtube, стал глава администрации Ермекеевского района Башкирии 44-летний ...
Истребителю Су-30 хватило одного движения, чтобы отогнать три французских самолета от границ России. Об этом рассказал военный летчик, майор ВВС Андрей Красноперов. Су-30 отреагировал на приближение самолетов ВВС Франции к российским границам над Черным морем 11 мая. Истребитель был ...
7 июля. 2022. Еду на электричке на горный участок ЖД Смоляниново - Находка. Там ходят 4-х секционные 4ЭС5К, которые я еще не встречал. Решение возникло спонтанно, но по совету знакомого. Вначале хотел только до Артема и уже ехал в электричке. Докупил у кондуктора билет дальше. Е сли бы ...
Рассматривая иллюстрации к статье Любовь и свадьба в эпоху ковида , уважаемой френдессы mariya_mamyko , обратил внимание на красные носки одного из гостей жениха и отсутствие носок у  « Жених в коротких штанишках ». Опять же недавно на юбилее моего друга его зять был в ...
Когда увидела фасад гранд-отеля Pupp, сразу мысленно назвала его "пупп" - ещё в первый свой приезд. Тогда же местные мне подтвердили: да, "пупп", его все так сразу и зовут. В этот раз, без украшенного к Рождеству заднего двора, отель выглядел простым 5* европейским. Чуть более ...