Как вы уже задолбали со своим ОТМом

топ 100 блогов world_of_tanks28.11.2011 Ладно, для особо интересующихся. Личная позиция Макарова по вопросу. Рид энд инджой.

Обратите внимание, что позиция личная - КВГ у вцелом может решить иначе.

Во-первых, официально ОТМ поддерживать КВГ с моей точки зрения не будет. Как только мы начинаем поддерживать мод официально - мы начинаем отвечать за его гарантированную совместимость с клиентом на всех машинах всех игроков. Тут уже проще добавлять функционал в сам клиент, чем мы и планируем частично заняться.

Во-вторых, мы не будем брать автора мода на зарплату (а вот на работу в КВГ возможно взяли бы - но это совсем другая история). Фанских проектов за зарплату не бывает.

В-третьих, мы не считаем, что отсутствие поддержки мода приведет к массовому уходу игроков из игры. Потому что если приведет - то поддержка мода появится.

Поясню мысль. С моей точки зрения, проекта без хозяина не бывает. Если проект не нужен самому автору - то он не будет развиваться и поддерживаться. Если автор при готовности предоставить ему информацию для модернизации не готов ее хотя бы запросить лично - он автору не нужен. И даже если мы его уговорим модернизировать его под 0.7 - мод точно также останется без модернизации на каком-нибудь условном 0.8. Только количество привыкших к моду и соответственно груды кирпичей вырастет.

Но при миллионном комьюнити хорошие проекты без хозяина не остаются. Если ОТМ настолько востребован, как все говорят - желающие его доделать самообразуются. Помощь мы им окажем. Если не образуются - значит, его нужность преувеличена.

Такие дела.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так ну раз список блядей, алкашей и проституток ( тоже самое в мужском роде) утвержден, на сим предлагаю расслабиться и перейти к насущным делишкам нашим бренным. Уж не знаю чьими молитвами, но мне в субботу прихватило спину. Я присела поцеловать и зажмякать Илайчика, схватила его, ...
...
Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится обращаться с подобной просьбой. Блог не коммерческий, а ...
Все посты на тему биткойна доступны по метке биткойн внизу поста На недельном гарфике ситуация следующая. Есть большая вероятность что волна 3 большая закончена. Это означает что пошла большая 4 волна которая может быть либо треугольником либо плоской коррекцией, включая ...
Здравствуйте уважаемые. Продолжим с вами небольшую серию, начатую ранее. Итак... Одна богатая купчиха московская поднесла императору Павлу подушку, шитую по канве с изображением овцы, и к ней приложила следующие стихи: Верноподданных отцу Подношу сию овцу Для тех ради причин, Чтоб дал он ...